Гадания
начали ругаться под конец года
для всех друзей он хороший, я плохая. 3 года встречаемся, что дальше будет? пройдет ли этот период брани или же наступит конец? Вячеслав 10.07.1990 и Яна 30.05.1994

что ругаетесь виноваты вы. Женщина должна быть мудрее мужчины, если хочет его удержать. Так что принимайте меры, если не хотите печальной развязки, иначе он найдет более лояльную девушку, которая будет более терпима к его недостаткам
вы помиритесь
Да, конец уже виден. Скоро перестанете встречаться.
Он Рак, а Вы Близнец. Плохой Союз. Он РАк Лошадь, ВЫ Близнец Собака, советую или просто подчиниться ему и молчать, или уйти.
Рак любит Скорпионов, Рыб, редко Лев, а мужчины часто бросают женщин. Рак -он ласковый, но с Близнятами, то есть с Близнецом Трения. Собака и Лошадь хорошие знаки, но знаки Зодиака не способны на счастливый союз. Вам нужен-Весы, Лев, Водолей-нопо китайскому-Лошадь, Тигр, я имею ввиду годы. Знала брак, где Собака был счастлив с годом Кота и она была Телец, а он Козерог.
Ирина Лакиза
У меня мама рак а папа близнец -живут 29 лет вместе и особых трений не было.. это еще зависит от уважения и понимания.. и здесь гороскоп не причем.
Яна вы просто считаете, что он ваша собственность. Постоянно пытаетесь навязать ему свое мнение.
Вы не его жена, поэтому таких прав у вас пока нет. Друзья это видят, смеются над ним. Свадьбы не будет, всё у него прошло, открылись глаза, и он всё увидел в другом свете. Вам надо измениться и попробовать вернуть чувства. Парень он хороший.
это инстинкт. если за три года нет детей. и ничего не обьеденяет мозг дает команду - искать другого партнера.
молодой человек не видит вас в будующем с собой.. у него поменялись приоритеты.. и внешне не особо то и нравитесь ему.
будет трудным и болезненным расставанием, но все таки вы разойдетесь