Гадания

Сдам ли я на права в конце концов до конца лета?...

Екатерина, 27.08.97
Спасибо!
Может я что-то пропустила..
ДЕСЯТКА – Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном.

Изучаемый вопрос наполовину скрыт от вас. В настоящий момент определились только действующие лица, а об остальном можно говорить только в общих чертах. Будьте внимательны! Вас хотят хитростью втянуть в опасную авантюру. Берясь за дело, будьте готовы к любовным испытаниям. В любом случае, карта говорит о начале большого и трудного дела, детали которого будут открываться в пути. Если рядом нет плохих карт, то смело отправляйтесь в путь. Иногда она может говорить о планах путешествия или поездки.
При изучении межличностных отношений карта будет давать резкие и неожиданные изменения. Она предвещает появление новых знакомств. Отношения, которые не имеют эмоциональной окраски, будут стабильными и оправдают ожидания. Как бы то ни было, эту карту можно считать благоприятной и указывающей на прекрасные перспективы.
В деловых вопросах – всевозможные изменения, начало и удачное осуществление новых проектов. Необходимо держать нос по ветру и действовать. Эта карта несет успех в финансовых операциях и подталкивает на решительные действия. «Кто смел, тот и съел».
Татьяна Стельмашонок
Лучший ответ
Сдашь
Ellada Ahmedova
да
Aziza Rahmonkulova
Ни да, ни нет.
Анна Голубцова
Уже осенью
Нет...не сдашь.Кто-то магичит на тебя.
Елена Ежова Ага лет твой
Наталья Воробьева Кто-то из знакомых
Учи, повторяй теорию, и точно сдашь. Здесь экстрасексов нет
Ты неуверенна а значит ты плохо знаешь и не сильно стараешься в изучении ,ты потенциальный убийца на дороге ,учи лучше чтоб не убить чьегото сына и животное и не получить черный удар проклятия в спину
Анечка Сосуева
Человек слишком напряжен. Карта говорит об осложнении отношений, конфликте и ссорах. Причина: чрезмерное бремя и завышенная требовательность.
Kapuна Kepнеева
Да уж
Ирина Кустова
Сдадите, приобретите себе камушек оникс, возьмите с собой, дарует вам уверенность.
Юля Сазонова
Ну наверное а чао там у вас не получается
Nika Back
Сколько раз уже сдавала?
Gulchehra Gulya