Гадания
Что говорит Библия, где уготовлено место гадателям. колдунам? Это касается и астрологов и экстрасенсов.
Бог однозначно осуждает всякие попытки ворожбы и гадания. Вот что Он говорит об этом в Библии. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего" (Второзаконие 18: 10-12). А по отношению к самим гадателям и ворожеям Слово Божье выступает еще радикальней. Своему народу Бог велел их истреблять в своей среде. "Ворожеи не оставляй в живых" (Исход 22:18). Вот как строго относились к гадателям в Ветхом завете, в отличие современного, легкомысленного отношения.
Да какая разница, что она говорит? Странно ждать всеобщего почтения к вашей вере, вам не кажется? Я же вас в свою не приглашаю, тем более туда не берут кого попало.
И вы знаете, я бы вам даже "спасибо" сказала, если бы вы обо мне пеклись в меру вашего разумения, а не о своей гордыне.
Не суди и не судим будешь.
Ирина Хамракулова
Право судить есть только у Бога. Вот Он и осудит так как написано в Библии.
В сборнике еврейских сказок написано и не такое.
Алена Рапанова
Сказки рассказывают вам перечисленные в моем вопросе. А лохи платят им за это.
библия говорит что уготовано место в ...сами знаете где
В пекле и чёрной смолы!
Всем людям (и перечисленным в том числе) Бог приготовил место на небесах. Но избрав "свой путь" люди уходят в место уготованное диаволу и его ангелам.
а разве не бог воскрешал мертвяков? ( что нам еще не под силу) это в библии
вы пытаетесь тут заблудшие души привести ко Владыке?
Алена Рапанова
Пока только сею, а если на то будет воля Бога, то и приведу.