Гадания

Гадатели -прорицатели? У друзей возможен брак?

Сергей Елена
у друзей мужчины и женщины возможен
Zulya Baymuratova
Лучший ответ
Друзьям брак не нужен и их отношения намного выше чем официальные, приводящие к браку.
Евгения Климина вопрос не в том, нужен или нет. А возможен ли между тем кто здесь а брак от слова брать))) Хорошо переформулирую Союз возможен? Или только секс или только работа?
вряд ли...
В)
Вика ))
Евгения Климина почему вряд ли? мы же ревнуем друг друга и общаемся тесно и внешне нравимся.Почему Юлечка нет? Скучем миримся защищаем друг друга Это ли не фундамент для прочного союза А на страстях мы уже побывали с прошлыми супругами
Брака не будет и возможности нет. У мужчины будет другая
Юлия Долотова
Евгения Климина у женщины никого ?Она помрет что ли?
на их отношения выпала руна Вуньо (перевернутое положение) Ключевое понятие - кризис

Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Ее даже можно назвать кризисной. Если прямое положение руны Вуньо знаменует наступление периода света, то перевернутое говорит об обратном: мир для вас сейчас погрузился во тьму. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуации, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир. Поймите: то, что происходит с вами, - не застой, но движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Единственная дорога, которая ведет к свету, проходит через кризис, в котором вы оказались. Пусть фраза "Делай, что должно, и будь что будет" станет сейчас вашим девизом.

Если вы просите совета, то он таков: постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношении собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света - лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.
Евгения Климина молодечик Вы...тормознули мои страстишки...))А то я такая вся воодушевленная перемирием тем что все темное позади но конкурентки не дремлют и гадют и гадют)))) а давить нельзя на разведенных мужчин после душевных травм и любвей Так что я во тьме пока