Гадания
Возможен брак? Дети? И если приму предложение не буду жалеть? Я настроены положительно, ваше мнение ясновидящие. Спасибо

Брак между вами вполне возможен. Мужчина решительно настроен на серьезны отношения с вами.
Жалеть о том, что примите его предложение точно не будете, так как он очень надежный человек. Вы сможете всегда на него положиться в чем либо.
Он вас всегда защитит и поддержит.
У вас получится крепкий, гармоничный брак.
По судьбе будет 2 разнополых деток.
Вы создадите с МЧ замечательную семью.
Желаю вам счастья, любви и благополучия!! !
Будьте счастливы вместе!!!
Он вас всегда защитит и поддержит.
По судьбе будет 2 разнополых деток.
Вы создадите с МЧ замечательную семью.
Будьте счастливы вместе!!!
Вряд ли
да возможен вполне гармоничный союз.
возможен
рискни а вдруг
он не прилагает никаких решительных усилий, если только на словах, не более
К то будет жесток преследовать вас.
нет, она же сомневается в чем то
Серьёзно... только Время покажет..
Извините.. но нет... Это не Ваше...
Он Вас разочарует, станет вести себя по другому, покажет свою другую сторону.
я думаю нет, у него очень серьезное лицо =))), по этому нет, да и возраст у вас разный, это так с первого взгляда.. . А еще я вижу у вас там темную сущность в виде зеленых гномиков ))))
Вполне возможен. А почему бы и нет?
Замуж позовет, но в семье будут неравноправные отношения. Будет лидером .У него непростой характер :упрямый, настойчивый, эгоист. С ним будет нелегко, вам придется уступать ему, подстраиваться под него, чтобы в семье был мир.
Не слушайте никого. Все возможно.
Касательно него, то думаю, что вы будете дополнять друг друга. У него скорее всего такая, мм, "сухость" или откровенная жесткость (результат работы или жизни) .
Удачи, верьте в себя.
Нечего не выйдет
Брак возможен. Дети тоже возможны.