Гадания

Таро.Хотелось бы увидеть ваше мнение в трактовании карт.заранее спасибо ?

Люди на на расстоянии, и не общаются в данный момент.на вопрос будет ли налажена связь выпали эти карты.Спасибо кто заглянул,
хотелось бы знать ваше мнение в чтении карт, так как сама ещё учусь могу не все нюансы учитывать.
То, что люди находятся на расстоянии и не общаются, показано картой «4 Кубков». И, судя по тому, что показан мужчина, который не хочет принять предлагаемые ему отношения любви в виде Чаши, которую ему предлагает Божественная Десница, можно сказать, что именно мужчина не хочет идти на сближение в этой паре. У него были чувства прежде, но без счастливого продолжения, судя по четырём кубкам, отстоящим в стороне. Может ли общение в паре быть восстановленным, могут ли отношения продложиться? Да, это возможно, потому что Мл. Ар. «2 Кубков» изображает общение мужчины и женщины, их обмен эмоциями и чувствами, которые представлены в образе кубков. На общение указывает и жезл Меркурия, ведь Меркурий - древнеримский бог общения и контактов, информации, связей и отношений, в том числе дружеских и любовных. Но есть и негативные факторы, которые могут помешать добрым отношениям и общению в целом. Они представлены в виде мчащегося всадника с обнаженным мечом («Рыцарь Мечей»). Какая-то внешняя агрессия, внешние неблагоприятные обстоятельства от войны до личных ссор и конфликтов могут разрушить (буквально - обрубить, символ - меч) общение. И если с внешними конфликтами в мире и обществе мы не в состоянии справиться, то в межличностном пространстве надо стараться находить компромиссы, избегать ссор и обид, искать взаимопонимания и мира. Тогда есть шанс, что опасность промчится мимо, не задев сферу личных отношений. Или почти не задев. Но над этим надо работать, ибо само собой почти ничего не делается. Вот, о чём повествует Ваш расклад. Желаю удачи.
Анастасия Наговицина
Лучший ответ
Света Черногорова Спасибо Вам за такой раскрытый ответ,очень много для себя отметила
Мужчина сейчас взял паузу, но о вас не забыл. Видит вас парой, но зол на вас.
Света Черногорова А именно как вопрос на ответ-буде ли связь, как бы вы растолковали расклад?меня в тупик поставил рыцарь -он может быть как дорога так и как ссора-если опираться на логику то какая может быть ссора если они не общаются, вообщем я подзапуталась
Юлия Мартынова По поводу рыцаря тут злость и агрессия. Если вы к нему сами сунетесь с объяснениями - будет скандал. Тут либо доп карту на рыцаря. Либо повторить расклад через неделю.
нет, не будет, ибо Рыцарь Мечей "мчится ОТ вас"((((. Но тут надо сразу учесть- на какое время вы загадывали. Ибо- в настоящем ответ -нет, а по прошествии времени... кто знает- тут уж другие карты нужны....!
Felice Ragazza
Связь то наладится, только толку будет мало, вы снова поругаетесь.