выпала карта ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте громким "ура! "И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное Я. Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.
Гадания
Карту ТАРО для след. года, что будет у меня? Пожалуйста и Спасибо)
Александра Стрельцова
Спасибо, с наступающим Вас, всех Благ в Новом году!
Вам выпала карта Таро МИР .
Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
.

препятствие в марте
Александра Стрельцова
а в чем именно препятствия?
Охренительные маги, ладно там без фото, даже без данных гадают прям по аватарке)
Александра Стрельцова
почему бы и нет - на кверента)