Гадания

Глупый вопрос знаю... но когда жизнь останавляивается-это не глупо!

Аксана .
А зачем Вы заставляете себя сдерживаться, чтобы не позвонить?
Таким образом Вы вызываете обратный эффект! Т. е. чем больше сопротивляетесь, тем больше хочется!
Так делать нельзя!
Надо сказать себе самой, что "если я захочу, то позвоню ему и поговорю. И могу это сделать в любой момент"!
Так что, главное - это не пересиливать себя! Вы сами себе создаёте внутренний конфликт с самой собой!
Поэтому расслабьтесь и скажите себе - я делаю то, что я хочу!
И Вам станет намного легче и свободнее!
Екатерина Савенко
Лучший ответ
звоните и почаще тогда и толк будет
Уехала очень очень далеко. . думала смена обстановки заставит забыться, а как то не получается, честно страюсь... взяла все заботы на себя в гостях, но все равно.... каждое утро, думаю вечером должна просто валиться, ведь день тяжелый будет.. . вечер наступает... ложусь.... -Солнушка, это называется хаотическое трепыхание и имннно этим еще ни один человек себе не помог, а только навредил и не мало!
Прежде всего попробуйте уяснить себе чего же Вы хотите? Второе - чего Вы хотите от него? Третье - чтобы выяснить чего Вы хотите - это самое сложное в действительности - немедленно (жизнь только одна!! ) исполните первое и второе на сколько удастся и вновь задайтесь этими же вопросами. После третьего цикла если хотя бы один из ответов не изменился - у Вас вероятно психотравма - это т. н. невроз навязчивости. Не лечится - в РФ нет специалистов, а таблетки не помогают :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
рожденные на нуле постоянно в конфликте с внешним миром строй свою жизнь и старайся не возвращаться в старое