Гадания

Пожалуйста посмотрите мой вопрос... знающие

Когда наладится личная жизнь?
Елена 2.11.94
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Гульнар Маханбетжанова
Лучший ответ
В конце года встретите человека по душе и будете сами складывать отношения.
В течении двух месяцев!
надо цвет платья сменить, носите что-то менее агрессивное, какие-нибудь мирные тона
Всё при тебе, ничего не мешает ей наладиться, только надо самой хотеть.
При отсутствии нормальной личной жизни - нужно смотреть на Таро по чакрам энергетику в районе сердечной и половой чакр. И при наличии каких-либо проблем с энергетикой, устранять их. Плюс, провести ритуал на поиск истинной любви - чтобы к вам притянулся нормальный мужчина, при всем при этом, нужно соблюдать основные правила любовной магии, которые написаны в документе "правила создания чистой любви" их можно найти в гугле