Гадания

Пожалуйста, посмотрите мой вопрос, маги

Скажите, у него есть к этой девушке интерес и чувства? Можете кинуть карту? Спасибо
Руслан
Мария

Вы ему симпатичны и тут же он боится новых отношений.
Елена Комисаренко
Лучший ответ
Гульнара Абдрахмановна Да. Я сама это знаю.... но в будущем у меня есть шанс?
Екатерина Трофимова Он пользуется успехом у женщин)) И вы из числа его поклонниц. В целом-он относится к вам достаточно хорошо, флиртует, заигрывает. Но серьезности там нет.. И намерений на серьезное сейчас он не держит в голове-не только с вами, а вообще в целом. При определенной настойчивости -он может быть вашим партнером, даже нечто серьезное можно будет "намутить")
Не ни чувств ни интереса. Он вообще не имеет к ней никакого отношения в этом плане.
Лилия Галицка
Особых чувств не вижу, даже какое то пренебрежение и не против был бы, но и не слишком надо.
Гульнара Абдрахмановна Ну, у меня есть шанс хотя бы? Или все категорично?
Гульнара Абдрахмановна Спасибо за ответ.... но он говорил, что к серьезным отношениям не готов и только после 30 лет.... и я ему как подруга.... хотя интерес не как к подруге.... как быть.... не знаю....
Выпала карта Дьявол. Здесь Дьявол оборачивается самой привлекательной своей стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть — его приманки. Карта служит предостережением: вы играете с огнем! Просмотрел его-особых чувств нет у него. А вот у девушки вижу сильное сексуальное влечение к данному МЧ. Я бы не расчитывал на что то серьезное.
ничего серьезного к этой девушке молодой человек не испытывает. а вот девушка наоборот очень сильно им увлечена. возможно на парне есть легкое магическое воздействие.
Polina Kolesnikova
Возможно, Ваши дела пошли на лад. в жизни появился новый стимул и Вы с готовы строить новые планы и воплощать их в жизнь.

Для полного восстановления Вам необходимо общение с тем, кто готов Вас выслушать, дать совет. Идите на контакт с теми, кто проявляет к Вам интерес, встретитесь со старыми друзьями Вам нужно выговориться.

Тем не менее Вы продолжаете испытывать депрессию и постоянно прокручиваете в голове недавние печальные события - это конечно, сильно тормозит ход дел.
Гульнара Абдрахмановна Скажите, а сдаваться не стоит? У меня есть шанс в будущем добиться взаимности? Это возможно только, если у него есть что-то ко мне больше, чем дружба.... я не знаю этого точно (
никакого личного интереса просто по-людски общаются
чувства есть он думает о вас
да определенно интерес есть, но он не будет вам этого показывать, вы его должны подстегнуть иначе интерес пойдёт на убыль
Гульнара Абдрахмановна А отношения в будущем возможны?