Гадания

Будут ли у меня долгие,серьёзные отношения с этим человеком 11.02.1977?

Если бы были, вы бы не спрашивали, а знали бы точно.
Дарина Романовская
Лучший ответ
Пххх.. .
Вот мне 16. В моем возрасте было бы удобно все списывать на неудачи. Но я не списываю.
Кому-то 20. У тех, у кого есть счатье в личной жизни, не ищут ответа на вопроса где-то кроме себя и любимого человека.
Кому-то 30. Удобно списывать все невзгоды на звезды, не спорю. И списывают некоторые. Но, светила, они не могут быть сильнее человека.
Звезда далеко, миллиарды колометров, движение искуственных спутников Земли оказывает на нас влияние бОльшее, чем зведы за исключением Солнца. Вот его влияние огромно, но оно не основано на его положении в пространстве, а на физических процессах высоких энергий внутри него. Выброс протурберанца размером с Юпитер никакой гороскоп не предскажет, а Землю он испепелить способен в легкую.
Гороскопы это псевдонаука.
Не стану дальше устаивать священную войну по этому поводу, но я ВСЕГДА считал что между любьми куда важнее не далекая звезда, которой может уже и не быть на самом деле, а сами люди.
В отношениях важны два человека. Все что кроме них-лишнее. И звезды туда-же.
Я на 200% уверен что любой астролог вам напишет что все будет прекрасно, просто зашибись, но могут быть трудности. И убьет два зайца. Если все так будет "а я как-же говорил? ". Если пойдут невзгоды"я предупреждал" итп.
Если нужен повод для того чтобы оправдать будуше ошибки- валяйте, Но по моему это только самообман и не более.

Исключительно на правах собственного мнения.
Татьяна Липа