Гадания

Крик души... не могу без него он мне нужен, но гордость не позволяет. Написать или дождаться пока он первый напишет?

Калинка, готова поделиться с тобой одним хорошим совето, честно, сказать, не помню кто и когда мне его дал, но с которым иду по жизни.. . В таких случаях, как у тебя всегда ему следую! так вот.. . "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть потом всё время! " Вдруг он ждет от тебя этого.... ждет твоего простого "...привет! :-)" ...не огорчайся, если сразу не ответит, ведь он может быть просто занят, но зато ты покажешь ему этим одним простым словом, что ты помнишь о нем и хочешь с ним пообщаться!! ! Удачи тебе!!!
Любовь Дрожжина
Лучший ответ
А ты не слишком грузись.. . Напиши ему: Привет! Я соскучилась.. . будь наглее...
приветик! из опыта скажу-напиши ни к чему не обязывающие смс-как дела? заработался уже совсем? что нового? ну и что сами придумаете. из ответа и как скоро он ответит-будете делать выводы. нужны вы ему или нет. я понимаю ваше состояние сейчас.. любила человека до потери пульса..
Olga Maisk
зачастую наша гордость нам портит всю жизнь, если касаеться семьи, любви то гордость надо переступить, и сделать шаг!!!
Я бы ни писать, ни звонить не стала.
Позвонила одному такому, по которому с ума сходила, а в ответ наслушалась такого - мама, не горюй!
Мужчины не любят, когда навязываются, а именно навязыванием они считают звонки и напоминания женщин о себе.
Лучше займитесь своей жизнью. Не тратьте её на зарабатывание собственных комплексов и повышение мужской самооценки, не стоят они того! И никогда не оправдывайте мужчин (занят был - не ответил, замотался-забегался - забыл позвонить и т. д.) , мужчина, которому женщина НУЖНА сам будет звонить и писать по поводу и без повода!
Возьмите себя в руки и начинайте ЖИТЬ, как бы тяжело сейчас не было!!!