Гадания

..крик души...для чего я рождена...развоД,личной жизни нет, уволили с работы,мать меня не навиДит..могу ли я быть счаст

Меняйтесь и все буит хорошо. В плане меняйте свои жизненные ценности и взгляды. А так очень симпотичная девушка, на то свет не надо. Этот мир 100% немножко потускнеет без Вас, а наличие иного мира пока никем не доказано, так что скорее всего просто деревянный ящик, муравьи, да черви. Оно Вам надо? Чаще улыбайтесь, улыбка Вам идет
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Нужно просто вернуться в русло обычной нормальной жизни: вести здоровый образ жизни, учиться наслаждаться жизнью, а не прожигать её и всё образуется. Тем более с мамой можно наладить отношения, только надо понять, что ВЫ- УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, бросьте детские привычки.
У всех людей есть солнечный период, когда жизнь складывается лучше всего. До этого периода жизнь идет кое-как, с небольшими взлетами и падениями, порой очень большими.
Ваш лучший солнечный период - это с 28 по 35/36 лет. Сейчас у вас лунный период - время ошибок, неясностей, метаний. Вы необдуманно вышли замуж, закрыв глаза на некоторые недостатки в характере мужа - думали, что это неважно. Ваши неудачные отношения послужили вам хорошим опытом, который поможет вам в будущем построить крепкую семью.
У вас не очень эмоциально сильные связи с матерью, поэтому ее недовольство вы принимаете за ненависть, но это разные чувства.
В общем, честно говоря, только потому, что много неприятностей свалились на вас сразу, вам и представляется это время таким беспросветным. На самом деле это обычное падение в лунный период. В дальнейшем все сгладится.
У вас светлая душа, так что не переживайте.