Гадания
Подскажите!Все время грозит бывший знакомый,что подставит и меня уволят с работы(вн)
Он это сделает?Может,самой уйти?Работа нравится.
пошел бы он к херам собачьим!
неполучится у него ничего.
против него же и обернеться зло.
неполучится у него ничего.
против него же и обернеться зло.
Ни в коем случае не увольняйтесь, он своего человека хочет на ваше место, вот и выживает.
Сама возьми его конеш и удали!
Сыграй на опережение и подставь его.
Напишите заяву на него, что он вас шантажирует и угрожает! Таких придурков нужно опасаться! А так хоть припугнут его!
СКажи ему: "Смортри? Если не Я, то за 3 рубля найду кто тебя замочит и еще ПРИВЕТИК! "
Мне терять нечего.
Только Ваша смелость и уверенность в поступке, может таких остановить.
Мне терять нечего.
Надежда Черемных
Он сам крутился с авторитетами
звони ему.
и говори: "подставляй, чмота. если пупок не развяжется. "
главное, говори спокойно. не о чем волноваться.
собака, которая лает, не кусается.
секрет тебе выдал - пользуйся.
собака, которая лает, не кусается.
секрет тебе выдал - пользуйся.
Надежда Черемных
Это очень сволочная собака....
в случае чего будешь знать - с кого спрашивать.. . а лучше поставь в известность начальство и коллег - и ему будет стремно и люди не удивятся в случае чего. увольняться не стоит точно -так лишь продемонстрируешь слабость и лишишься работы...
А я советую обратится в милицию... скажи что угрожает... домогается и т. п. Сделай его жизнь ооочень проблемной...
Уходить не стоит полюбому
если он знает твои проколы, и они серьёзны, то лучше самой его подставить да так, чтоб забыл с какой стороны рот открывается
диктофон твой первый помошник
Ни в коем случае не уходите! В течение 30 дней пишите на бумажке такой текст: "Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса" . Зажгите церковную свечу помолитесь в произвольной форме, можно прочитать "Отче Наш" бумажку от свечи зажгите и бросьте на белое (без рисунка) блюдце Бумажка должна сгореть полностью Пепел осторожно смойте в унитаз Ни в коем случае не прикасайтесь к пеплу и проследите что бы не было сквозняков (чтоб его не сдуло) Блюдце осторожно сполосните и так в течение 30 дней После обряда недоброжелатели должны Вам оставить в покое Удачи!
Надежда Черемных
После Пасхи сделаю обязательно,я очень устала,это длится уже год.
Если крутится с авторитетами и угрожает девушке.. . то это не лечится. К сожалению это факт.
Mirvari Jackson
К авторитетам такое г...но не допускают. Шестерня дешевая!
Если работаете вместе подумай над тем, чтобы сделать первый ход. Он сам развязал войну, пусть пожинает плоды. Как вариант можно с начальником эту ситуацию обсудить, главное доказать ему выгоду того "доброжелателя" в твоей подставе. Удачи.
Кратко: мог бы - уже б сделал, а так понты навозного жука.
Посмотри художественные фильмы про различные подставы и шантажи как пособие и действуй, Ждать не надо, раз он к тебе привязался, значит что то ему надо, выясни напрямую ЧТО? А способов его " заткнуть " много ...
Ваш шеф-мужчина или женщина? Сходите к нему ( к ней) и расскажите как есть. А там посмотрите. Удачи.
бред - может сексу хочет?
а может все рассказать самой и у него не будет ничего!
Не бойся. Сдай его. И все проблемы разрешатся.
а ты внимания не обращай и работай дальше:)
Плюнь. Настучи на него. Таких тварей давить надо! Не может добиться женщины, так запугивает. КОЗЕЛ!
дай в морду и все!
такое ощущение что этот вопрос я написала
у меня тоже самое
но меня достало его дерьмовое вяканье
и я все отправила и в полицию и прокуратуру
жду суда
у меня тоже самое
но меня достало его дерьмовое вяканье
жду суда
обратись к знакомым пусть серьёзно побазарят с ним
люди сначала создают себе проблемы, что бы потом их мужественно преодалевать, спроси его, он знает об этом?
Накатать на него заявление в ментовку.
Записать угрозы на диктофон. Обратиться в суд. Или в следственные органы.
нельзя здаватся без боя попробуйте сделат как он