Гадания

Когда меня уволят с работы?

Приблизительно. Павел, 13 июня, 1977 года
Толкование расклада:

Прошлое кверента.

9 червы Ваша прошлая жизнь изобилует разнообразием. Вы много странствовали из города в город. Много видали приключений и превратностей судьбы. Ваша жизнь неоднократно подвергалась серьезной опасности. Вы много потерпели огорчений и неудач. Относительно материальных средств вы частенько бывали в самом критическом положении. Но все эти невзгоды жизни выносили довольно хладнокровно и свыклись с ними. Вы были причиной довольно неприятной истории, чрез которую несколько известных вам лиц потерпели материальные потери. Вы были обмануты, — ваши предположения не оправдались.

Настоящее кверента (карта слева).

Дама бубен С левой стороны. — Вы с нетерпением ожидаете ответа на свое письмо, который должен разрешить вопрос двоякого рода: 1) любят ли Вас действительно или притворно и 2) удастся ваше предприятие или нет. Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Настоящее кверента (карта справа).

9 пик С правой стороны. — Вы находитесь в недоразумении, по поводу данного вам совета и не знаете, следовать ему или нет? Вы замышляете обмануть любящую Вас особу и придумываете средства, как бы отвести ей глаза.

Будущее кверента.

10 бубен Ваши денежные обстоятельства вскоре значительно улучшатся, благодаря одному случаю, начало которого вы уже и теперь явно замечаете. Еще немного времени — и вы более уже не будете горевать. У Вас пропадёт скоро одна довольно ценная вещь.
[Гений Мира:d]
Лучший ответ
Скорее всего в декабре.
Да, уволят, смена работы возможна уже до нг
Тебя уволят завтра
Akonai Tugelbek
Скоро
Tamara Dzhavakhi