Гадания

Что такое родовое проклятие? Что такое вдовий мост? см внутри

Недавно смотрела по НТВ передачу с участием Кашпировского. Там показывали гадалку и женщину которая к ней обратилась по поводу родового проклятия. Та сказала, что на ней и ее дочерью лежит родовое проклятие, об этом говорит морщинка на переносице, которую она назвала вдовий мост. Я глянула в зеркало и увидела у себя такую же, это что и у меня тоже самое? И как с этим бороться? Как снять проклятье, если оно есть?
Что такое "родовое проклятье"?

Родовое проклятье - это проклятье, которое передается по роду. Родовое проклятье может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать.

Особенность родового проклятия в том, что, если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.

Характерные признаки того, что печать родового проклятья несет род:

- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;

-по женской или мужской линии нет продолжения рода;

-Доживая до определенного периода, человек в жизни теряет все
и начинает все сначала и так несколько раз, - (это может быть
и многократный уход из семей "ни с чем", и разорение фирмы,
когда это повторяется неоднократно, и постоянные скитания:
смена работы, места жительства)

А про вдовий мост - меньше хмурьтесь и все пройдет (все складочки рассосуться )
Зинаида Автух
Лучший ответ
Не бери в голову, ты еще жизнь то не прожила, запомни все линии в течении жизни меняются.
Irina Matyushkina
Что такое "родовое проклятье"?

смена работы, места жительства)
Лена Андреева
все это сможет определить лишь настоящий специалист, вот к нему Вам и надо