Гадания

Мне предложили погадать... но только после того как я переведу 500р. на присланный счет... как Вы считаете: лохатро...

Сходите погадайте лично у себя в городе.
Наталья Десятерик
Лучший ответ
это называется предоплата... а вот когда мастер гадает, а ему предлагают оплату по результату-как Вы думаете. лохотрон?).... Р. S.Улыбнул ответ, следующий после моего....).... неистребима на Руси страсть к халяве....
M)
Meri )))))
Конечно лохатрон. Рассчитано не доверие человека, который во что бы то ни стало хочет знать будущее или находится в трудной ситуации. После того как он заплатит, ему можно будет сказать все что угодно.
почему вы считаете что это лохотрон? Вы логически рассудждайте, если этот чловек вам неизвестен и неизвестен тут никому, тогда лохотрон. А если наоброт то Мастер все делает верно.
Я работаю по тому же принципу.
может и не лохотрон: ) зависит от чилавека: )
все так делают на почте или в личке: )
а вот каво вы выбрали толи настаящево толи шарлатана мну неизвестно:)
а случаем не Роман Васильев вам предлагал?
Мне он тоже говорил, сначала 500 рублей.. . А ОТКУДА У СТУДЕНТА лишние 500 рублей? ! =)
Мика Мика***
не наю. каждый работает по своему.. . я, допкстим, никогда не беру предоплаты, перечесление денег только после гадания+сумма, которую клиент сам пожелает перевести.
Никто не будет просить предоплату. Это факт! Тем более говорите, что счет вам прислали. Кинут вас так, что будет обидно-не из-за денег, а из-за того что обманули и вы попались
Р. Печёнова
Разве 500 руб, это такие великие деньги? Это нормаьная цена за гадание, я бы даже сказала, что это очень дешево. А предоплата это нормально, так как вы сами подумайте, какой смысл гадать если ты не уверен будет ли человек платить после того как узнает ответы на свои вопросы. Большенство людей это любители холявы. И меня просто убивает когда говорят, что маги не должны брать деньги, т. е вы считаете, что они обязаны вам делать все за бесплатно -это камень в огород ~Ol'ka~Sveet, продуктами, интересно... а как вы продукты по почте пересылать будете? Без б, можно и продуктами, вот я например люблю натуральные продукты, настоящею морскую рыбку например осетра. Вот и думайте теперь. Магия, гадание и тд, это таже самая услуга, а за все услуги которые вам предостовляються нужно платить. И по большей части это делаеться по предоплате. Вот вы например когда пришли в магазин обуви и хотите купить себе туфли, вы же не берете их с витрине и не ходите в них по улице, а потом уже по прошествии времени платите деньги? Тут тоже самое сначала вы покупаете, а потом пользуетесь покупкой.
Магии-нет. Очнитесь вы уже, естественно очередной лохотрон. Тем более зачем это вам?
Мне тоже предлагали. Тоже хочу. И так же не знаю будет ли толк от этого гадания. Может развод наденьги.
Olga Trigub
лохатрон, лохатрон. Гадать вообще грешно, ну а здесь липа. Истинные гадатели деньгами стараются не брать. Продуктами просят отблагодарить.