Гадания

Расскажите чё нибудь хоть))) Про водолея... родилась 2 февраля)

Управлялся раньше Сатурном, в настоящее время, как полагают астрологи, Ураном.
У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия.
Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно - течение Нила.
Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.

Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества) .

Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.
Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец

Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева

Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог
Любовь Миронова
Лучший ответ
вы находитесь под влиянием Луны и Нептуна, но, будучи рожденными в феврале, - и под воздействием Сатурна в его отрицательном Доме, т. е. такого Сатурна, который не обладает прежним влиянием, несущим страдания, конструктивное или фаталистическое начало. А это значит, что его влияние на вас будет более благоприятным, и вам будет легче претворять в жизнь свои планы и устремления.
Основные черты вашего характера будут такими же, которые даны в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.
Вы будете романтиком и идеалистом; у вас будет много любовных приключений, в том числе и необычных. Вы будете обладать значительным честолюбием, и жизнь вам даст не мало возможностей удовлетворить его.
Не исключено, что у вас будет трудное детство и юность, поскольку окружающие вас люди вам будут не очень близки, и есть вероятность, что вы рано уйдете во взрослый мир, чтобы быть самостоятельным. Вам, однако, надо будет победить свою "сверхчувствительность" по отношению к другим лицам и развить чувство самоуверенности, что особенно важно для лиц, рожденных под этими числами, и особенно в начале года.
Вы будете иметь много возможностей в жизни. В вас всегда будет большое желание путешествовать, посещать другие страны далеко от родины.
Вы будете талантливы в различных областях деятельности, но вы всегда будете стремиться развить дарования своего богатого воображения и преуспеете с новыми идеями, особенно социальными, затрагивающими жизнь огромного числа людей. У вас будет острое и небезуспешное желание выразить себя в искусстве, литературе, музыке и драме.

Финансовое состояние

Благодаря своим способностям вы, вероятно, разбогатеете в зрелом возрасте, но не исключено также, что унаследуете деньги или собственность.
За свою жизнь вы, возможно, получите много ценных подарков и будете удостоены многих почестей.
Те, кто родились 2, 11 или 20 февраля, в ранние годы будут иметь большие финансовые проблемы, если эти люди не родились "в особенно благоприятных условиях". Но и они в более поздние годы благодаря своему уму достигнут успеха там, где требуются оригинальные идеи или в мире искусств.
Если вы займетесь каким-либо многообещающим делом, требующим значительных затрат, и будете сами его контролировать, то все будет хорошо, но опасайтесь того, что деньги не удержатся у вас в руках, а вы не успеете сделать достаточных сбережений на последующие годы.
Если вы родились 29 февраля, в високосный год, попадая тем самым и под знак Рыб, у вас будет меньше трудностей и больше везения в ранние годы.

Здоровье

К своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы обладаете хорошей конституцией, обеспечивающей его основу, что дает вам возможность подсознательно выработать "правила поведения" для нормальной жизни в течение долгих лет.

Ваши счастливые цвета и камни - такие же, как и для лиц, рожденных в те же даты января.

Что касается "счастливых" цифр, то вы не должны испытывать страх перед числом "8", которое было так фаталистично для лиц числа "2" января. Тем не менее, с этим числом, а также с "4" и со всеми их сериями будьте все еще осторожны и избегайте их, как только можете.