Гадания

Кто этот человек? Что он может и чем является? Что его волнует? Что у него в душе?

Я ничего не скажу про этого человека, кроме того, что это не я. Я спрашиваю экстрасенсов, если они сдесь есть)
Не экстрасенс, но хочется высказать свои предположения на основании некоторых познаний в физиогномике Этот славный паренек был таким не всегда, последние годы что-то его очень мучит, его буквально гложет какая-то мысль, которая порождает в нем некую жестокость. Складывается впечатление, что он недавно узнал о себе то, чего не знал никогда в жизни. Виноватыми во всем он считает людей, которых он очень хотел бы найти и просто посмотреть им в глаза, ни в чем не упрекая и не ставя ничего в вину. Но он не знает, как их найти, знает людей, которые могли бы ему помочь в поисках, но он не может переломить себя и задать им этот вопрос, потому что не хочет им причинять боль, и терпит эту боль сам. Поэтому он зол на весь мир. А у меня сложилось впечатление, что он в вашей семье усыновлен.
Татьяна Клондайк
Лучший ответ
Какой-то малолетка
***white Angel***
Нормальный парень имеющий ряд положительных качест не потерянный, как многие в этом возрасте максималист, не признает полутонов, хорошо физически развит, занимается спортом для самоутверждения, возможно баскетболом или единоборствами. С гонором для самоутверждения переходит в грубось иногда в жестокость. Последнее время мало уделяет внимание в учебе. Слабо идет, а возможно отвергает отковенного разговора. Неудачи на личном фронте может излить на родных. Которых считает, что его раньше сильно притесняли, а вот теперь я самостоятельный и отстанне от меня.
Злой и не хороший
Преступник и наркоман!!!!
вы правы мы идиоты... но и мы правы вы идиот.. дак кто нас рассудит... время.... а оно не подвласно никому!!!!
Айгуль Найман
злоба и обида, высокое эго .много нереализованных желаний .бунт, психологическая разрядка вот что вам обеим надо
Жестокий и со злостью в душе, всегда хочет быть лидером во всем. Можно ли помочь, когда в душе больше темного чем светлого... думаю нет.
Юлия Рей
злой
в душе злоба ...
про негатив идущий из мальчика писать не буду.... единственно, что могу посоветовать -закажите сорокоусты в трех церквях одновременно.. что б отмаливали его душу, что б она могла бороться ...посмотрите-не втянули ли его в секту.. сейчас это очень даже распространено... удачи вам и терпенияй2фц3у4капенрто
из-занеуверенности в себе, ненавидит и озлоблен на весь мир
Он не злой по натуре, не склонен к жестокости, просто его взгляд вводит в заблуждение. Он сильная личность и очень сильный духом, вполне возможно, что он сам это недавно обнаружил.
Много внутренней борьбы, разбираться в себе будет он ещё года три-четыре потому, что изменяется. Он сам справится, но тут двойственная ситуация: как и любому человеку ему хочется, чтобы кто-то помог, сделал всё за него.. . Но он понимает, что только он сам может и должен это сделать, не хочет, чтобы лезли в душу, т. к. там смута, не хочет вопросов, т. к. не знает пока на нх ответов.
Не надо трогать его, это его внутренняя борьба, он разберётся.
Но пусть знает, что его принимают таким, какой он есть, каким бы он ни стал в итоге!
Вот. Ну это возрастное. А так нормальный мечтательный парень)) , фантастикой не увлекается?) )
Он не злой.
Fatima Mukhadzhirova
Лицо у него злое! А что там в душе непонятно!
Ярко выраженный металлист!
Женя Горбенко
хочет уехать, впечатление, что все достало, но идея с поездкой не самая лучшая, в пути может подстерегать опасность.
Я не вижу жстокости-есть цель. И печаль.
1. парень волевой, деятельность - его стихия, активный, не слишком образованный, в чем то упрямый
2. некий "вызов", ему брошенный, скажем, испытание, "учебная борьба". Есть враги, недображелатели (скрытые) . Против него - уйти от проблем, "спрятаться". Следует опираться на традиционный\е подходы в решении проблем, возможно обратиться к старшим.
3. против него - чувства, эммоции, активность в чувсвенной, любовной сфере. Девушка, связанная с ней тайна. Она не откровенна. Следует обратить внимание на свое поведение. С одной стороны ждут победы, но они обернутся тоской, страданием, смирением
4. ресурсы - достижения, победы, не следует терять того что уже сделано. Большая спешка, большие надежды, оромные омбиции. Неободим такт, сдерженность.
УДАЧИ
Юлия Беоглу
я далеко не экстрасенс, но думаю, что у парня проблемы с правильным питанием..., а это означает отсутствие рядом любящей мамы.. . Он носит в сердце озлобленность, возможно это касается отношений с родителями... У меня такое чувство, что их нет или он с детдома... Когда-то у него была семья.. . Сейчас живет как колючий ерш, говорит мало, больше смотрит в потолок.. . Скложен к жестокости, убеждает себя, что жизнь - дерьмо и надо жить забирая у других... Голос посаженный, с хрипотцей, рано и много курит... Переболел жалостливость, но внутренне очень сложный тип.. . Прошу меня простить, если что не так сказала...
бесноватая (ой)
Я не экстрасенс, но судя по фографии проблемы (если это можно назвать проблемами) в переходном периоде - во взрослении. Человек ищет себя. Старается самоутвердиться, но не всегда удачно. Главное по моему попытаться его понять и не судить очень строго.
это ты
S. Indira
незнаю
нормальный, хоть и рыжий)))
странный ты
блондин с прыщиками )))))))))))))))))))))))))
Настя** ))
а ты у него спроси)
Похож на Хита Леджера)
Алекса
Неет, я чувствую, что он в глубине души очень добрый и светлый, но в душе его боль. Он не подходит под определенние больших масс, в нём нет злобы, есть только ирония и печаль. Он печален, а не зол. Посмотрите внимательнее и поглубже.. . И если уж говорить про песни и стихи, то у меня только один на уме.. .
На сколько сердце может быть железным?
На сколько черствой может быть душа?
Глаза холодные откроешь и молча повернешь назад.
Я закричу от боли,
Я попытаюсь растопить тот лед.
Слезами горкими умоюсь,
Схвачусь за ниточку судьбы.
Но ты лишь громко рассмеешься.
Добъет меня холодный смех.
И снова я у ног валяюсь,
Молю тебя, возьму твой грех.
Но ты меня лишь убиваешь.
Толкаешь в пропасть,
Жжешь мосты.
А мы ведь вместе их крепили,
Вдвоем связали все узлы.
Но кровь твоя давно остыла.
Мое сердечко подломило
Твоё холодное: "Уйди! "
И я лишь слезы утираю.
На край обрыва прибегаю,
Бросаю я прощальный взгляд.
Меня лишиться будешь рад.
Не долгим будет мой полет,
Ведь в твоем сердце только лед.
Ведь я жила лишь для тебя.
А теперь тебе я не нужна.. .
Закрою я глаза по-крепче,
В слепую сделан первый шаг.
Холодный ветер завывает,
А через миг весь мир погас...
Он хороший малый, хоть и бунтарь и вы зря его так судите.. . У него есть все шансы отыграться на вас и это принесёт ему только удовольствие от ваших страданий.. . А с другой стороны в нём чтото не так.. . Во взгляде чтоли, какаято болезненность, и в тоже время трогательность...
Если это песня - то Люмен, Далеко.
(На все предложения остепениться
Только молчать и злиться,
А лучше кричать и кидаться,
Чтобы никогда не сдаться!
Пропитанный злостью и никотином,
Я навсегда останусь teen-ом:
Всегда семнадцать, всегда война
И вечный дождь с двух сторон окна.
Нам никто не поверит, но каждый узнает,
Что финиш всегда будет за краем!
А как ещё встретиться с раем! ?
Только сгорая! Только сгорая! )

Но со многими так было в страстные 17. Искать себя - всегда очень больно. Этот парнишка сейчас как раз этим и занимается. А самая главная его проблема в зациклнности. Он не хочет и не будет видеть объективного. Но и это не на долго. Если дар здоровой критики и объективной оценки когда-нибудь придет к нему, он много добъется. Пока же - лбом - о несуществующую стену.
В чем же проявляется ваш страх потерять брата? Просто по изображению вывод сделать нельзя, к нему стоит постараться найти свой подход и главное понять его, поддержать. если есть неприятности..
Это ты)))
Alinka ***