Гадания

Извините, что я спрашиваю. Меня это очень волнует. Спрошу у вас последний раз.

Будет у них семья? Поженятся или нет?
Если да, то скажите когда?
Серафима(22.04.89) и Виталий (1987)
И, пожалуйста, не оставляйте свои ехидные комментарии, мне и без этого не очень.

Спасибо.
да будет семья
Милана Шелестова
Лучший ответ
Евгения Ерофеева Мне сказали, что на него сделали приворот ..это так?
Я не хочу в это верить, но возможно это так, ведь он очень изменился и стал странным и не таким как раньше.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Спросите у него когда он вам сделает предложение и назначит день свадьбы.
И гадать не придётся.
Angelika M
Евгения Ерофеева Раньше он говорим обязательно поженимся, а сейчас ушел жить к себе и на мой вопрос отвечает - "Не знаю!"
На сегодняшний день он изменился по отношению ко мне и признает, что его не все устраивает, но обсуждать со мной он не хочет.
не поженитесь вообще не вижу ничего хорошего между вами в будущем.
можете обижаться на меня сколько хотите и говорить что у нас любовь и счастье
но я пишу то что вижу по картам и по фото! у вас Серафима вижу другого мч ближе к концу лета познакомитесь будете счастлива с ним счастья вы не познаете с которым вы сейчас в отношениях.
с уважением
Это вряд ли.
да!!!
Если ты сама не знаешь а другие как могут узнать
Ольга Еремеева
Вижу взаимную любовь
Harime Usui
Евгения Ерофеева Почему он тогда так себя ведет, как если бы не любил? Как долго это все будет между нами? Я хочу с ним семью, а он не знает чего хочет(
Как мне на это все реагировать - я не знаю. Вот решила больше не звонить и навязывать свое общество никак. Но каждый день я думаю о нем. И очень боюсь, что надежды мои напрасные. Он не решился за три года на семью и нет гарантий. Что бы вы могли мне посоветовать, скачать, что видите? Спасибо.
.Будьте загадкой иначе перестанете ему быть интересной. Сейчас к вам он не особо тянется и пылает любовью, но если вы исправите ситуацию, все получиться замечательно
А давайте не гадать, а разберем с точки зрения психологии. Чем Виталий вызывает сомнение, что не любит?
раз разделся значит будет )
Татьяна Вериго
Брак возможен, но отнюдь не близок к идеалу. Довольно хорошее взаимопонимание, но со временем будут проблемы. Постоянная нехватка денег скорее всего приведет к разводу.
Поженитесь в скором времени и все у вас будет замечательно))
Ирина Ярош