Гадания

Здравствуйте, очень волнует вопрос!!! (фото)

У меня вот такой вот вопрос. Я учусь на бухгалтера заочно, учусь хорошо, нравится, но все это время послеучебное я живу одна, от меня ушёл молодой человек, и все это время живу в одиночестве, родители живут в селе, завидую очень подругам которые живут в общагах, есть друзья, общение! ТАК ВОТ - я хочу уехать в другой город и на другую профессию поступить гостиничное дело, при этом учится очно и жить в общежитие. посмотрите пожалуйста, Стоит ли менять/ переезжать, получится найти друзей, молодого человека, работу в будущем? стоит ли вообще рисковать и менять учёбу? Не получится ли так, что мне будет плохо, а обратно я уехать не смогу, регион другой. Посмотрите пожалуйста, 0льга 01.07.1997
Да стоит переезжать. У вас всё получится.
|G
|The Girl From Kyrgyzstan|
Лучший ответ
Ольга, решвать только вам, но я бы не рискнула, если нравится учёба.

Везде хорошо, где нас нет !
Дана Джакупова
Решайте сами, такие вопросы!
Вы подсознательно любите уединение, желательно с любимым,
если решитесь на переезд, все сложится удачно,
Вас ждут новые отношения,
гостиничное дело- больше Ваше, чем бухгалтер
Любовь К
6жезлов отшельник 5 пент- вы сейчас чувствуете себя ущемленной, одинокой, вообще я бы по этим картам не стала бы переезжать, потому что если переедете многое потеряете и останетесь как говорится ни с чем -_-
но решать вам
вам там не место.. плохо будет там.
да, вам лучшее переехать в другой город
Елена Канель
Не делайте глупостей. Ничего вас там не ждет.
Алёна Гыска
переезд пойдет во благо вам
Настя Мокрова
получите сначала ту профессию на которую сейчас учитесь, потом можно переехать и получить другую профессию, когда доучитесь может уже не будет в этом необходимости
Klara Baimenova
У вас ничего не получится. Учитесь где учитесь.
Людмила Берёза
Думаю Даша вы уже приняли решение и вынесли на обсуждение эти вопросы лишь чтобы вызвать
в себе сильные мотивы.
Это ваша жизнь, это ваша судьба и вы ее строитель.
Советы позволяют обвинять людей которые их дали. Я предлагаю вам новое!
Возьмите судьбу в свои руки, станьте хозяйкой ситуации и поступите как вы решили.
Судя по фото и вашему тексту вы достаточно самостоятельны и сильны.
Здравствуйте, Даша! Я сам главный бухгалтер, никакого гостиничного дела Вам не надо. Вам надо продолжать бухгалтерию, присоединить к ней юриспруденцию и программирование.
Даша, все дело в том, что вы задаете себе слишком много вопросов и ставите очень высокую планку. По-этому в вашем окружении не так уж много людей, с которыми вы готовы дружить.. да и окружающие не идут с вами на контакт-считают вас очень высокомерной, хотя на деле -это вовсе не так. Менять место учебы -вам категорически не рекомендую-ни к чему хорошему не приведет. Молодой человек, вскоре, появится новый -с неплохо компанией друзей, и вопрос отпадет сам собой) Всего вам хорошего!
Ирина Шеина А почему к хорошему не приведёт?
Не бойтесь рисковать.. вам только 18 лет.. я тоже порой и с родителяии и с мч чувствую себя одиноко. Возраст еще такой. Сами не знаем что хотим. Гостиничное дело это интереснее конечно.. рискните..