Гадания
Здравствуйте, очень волнует вопрос!!! (фото)
У меня вот такой вот вопрос. Я учусь на бухгалтера заочно, учусь хорошо, нравится, но все это время послеучебное я живу одна, от меня ушёл молодой человек, и все это время живу в одиночестве, родители живут в селе, завидую очень подругам которые живут в общагах, есть друзья, общение! ТАК ВОТ - я хочу уехать в другой город и на другую профессию поступить гостиничное дело, при этом учится очно и жить в общежитие. посмотрите пожалуйста, Стоит ли менять/ переезжать, получится найти друзей, молодого человека, работу в будущем? стоит ли вообще рисковать и менять учёбу? Не получится ли так, что мне будет плохо, а обратно я уехать не смогу, регион другой. Посмотрите пожалуйста, 0льга 01.07.1997

Да стоит переезжать. У вас всё получится.
Ольга, решвать только вам, но я бы не рискнула, если нравится учёба.
Везде хорошо, где нас нет !
Решайте сами, такие вопросы!
Вы подсознательно любите уединение, желательно с любимым,
если решитесь на переезд, все сложится удачно,
Вас ждут новые отношения,
гостиничное дело- больше Ваше, чем бухгалтер
Вас ждут новые отношения,
6жезлов отшельник 5 пент- вы сейчас чувствуете себя ущемленной, одинокой, вообще я бы по этим картам не стала бы переезжать, потому что если переедете многое потеряете и останетесь как говорится ни с чем -_-
но решать вам
вам там не место.. плохо будет там.

да, вам лучшее переехать в другой город

Не делайте глупостей. Ничего вас там не ждет.
переезд пойдет во благо вам
получите сначала ту профессию на которую сейчас учитесь, потом можно переехать и получить другую профессию, когда доучитесь может уже не будет в этом необходимости
У вас ничего не получится. Учитесь где учитесь.
Думаю Даша вы уже приняли решение и вынесли на обсуждение эти вопросы лишь чтобы вызвать
в себе сильные мотивы.
Это ваша жизнь, это ваша судьба и вы ее строитель.
Советы позволяют обвинять людей которые их дали. Я предлагаю вам новое!
Возьмите судьбу в свои руки, станьте хозяйкой ситуации и поступите как вы решили.
Судя по фото и вашему тексту вы достаточно самостоятельны и сильны.
в себе сильные мотивы.
Здравствуйте, Даша! Я сам главный бухгалтер, никакого гостиничного дела Вам не надо. Вам надо продолжать бухгалтерию, присоединить к ней юриспруденцию и программирование.
Даша, все дело в том, что вы задаете себе слишком много вопросов и ставите очень высокую планку. По-этому в вашем окружении не так уж много людей, с которыми вы готовы дружить.. да и окружающие не идут с вами на контакт-считают вас очень высокомерной, хотя на деле -это вовсе не так. Менять место учебы -вам категорически не рекомендую-ни к чему хорошему не приведет. Молодой человек, вскоре, появится новый -с неплохо компанией друзей, и вопрос отпадет сам собой) Всего вам хорошего!
Ирина Шеина
А почему к хорошему не приведёт?
Не бойтесь рисковать.. вам только 18 лет.. я тоже порой и с родителяии и с мч чувствую себя одиноко. Возраст еще такой. Сами не знаем что хотим. Гостиничное дело это интереснее конечно.. рискните..