Гадания
Стоит ли готовится к встречи Нового года-или опять старый вариант-дома,с салатом в обнимку,одной?Я телец 12 05 1985года.
всё как прежде веть вы не к чему не стремитесь
по дате Вашего рождения получилось:
У ВАС БОЛЕЕ ПЯТИ ЕДИНИЦ - У ВАС ХАРАКТЕР НУ ПРОСТО КАК У ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА !!!ВЫ САМЫЙ РЕШИТЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ !!!Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Две пятёрки. Вы обладаете очень хорошей интуицией, которая вряд ли Вас когда-либо подводила. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
всегда мечтала в этот день о сказке.... думаешь о красивом, а получается как всегда..
Ольга Нестерук (Петрова)
Это точно,ну что ж-наготовлю,сяду под ёлку и буду встречать одна))))
Конечно стоит! ..без комментариев!