Гадания

30.11.1984, Погадайте мне, пожалуйста, какие у меня перспективы в плане работы, учёбы, творчества и личной жизни!!!

Галя С

Вам на 2016 год выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
Земфира Каюмова
Лучший ответ
О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Амина Даирова