Гадания

Черная полоса...не могу уже...депрессия и апатия...погадайте когда и что ждет меня уже хорошего?

Nazik Junishanova
люди, я удивляюсь... ну не каждый же день в клуб ходить!!!? ну вот ты сходил в выходные в клуб-расслабился!!! и что-вы думаете на следующий день я утром проснулся- заново родился?! все хорошо?! все прекрасно?! хрен вам!!!! все такое же дерьмо что и раньше! хрень всякую не советуйте!!!! откройте глаза, млять/((((
So
Sonya
Лучший ответ
помните и верьте в то, что после любой черной полосы, обязательно на смену приходит-белая!!!!
она у всех в связи с кризисом
Мария Кащеева
встань с дивана и в клуб....
Встряхнуться тебе надо! Делай что-нибудь!! ! С утречка на пробежечку, бывай больше на свежем воздухе, в любую погоду. Лучше в лес, подалъше от городского шума! А главное- освободи голову от подобных мыслей. Коко Шанель сказала: всё в наших руках. Поэтому их нельзя опускать!
Всё будет хорошо!! ! Удачи и счастъя!!!
Депрессия штука такая все советую встать пойти в клуб.. . А когда депрессия не чего не хочешь и непересилишь себя . Состояние не стояние ...Депрессия сама проходит ...Депрессия своего рода разгрузка. Подождите чуть чуть и всё у вас хорошо будет ...Самое главное верьте что на смену чёрному придёт белое.. . А то чёрное затянется . И помните что мы своей жизнью рулим сами. . Удачи вам.. . Я не маг просто человек.
возьми банку, налей туда воды, разбей в воду сырое яйцо, чтоб не повредить желток. подержи банку на голове 5 минут. если увидишь белую паутину потом. это негатив выходит. 3 дня так поделай легче станет.