Гадания

Чего мне ждать еще хорошего от этой жизни?После черной полосы пошла еще чернее.Когда будет все хорошо?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Елена Костылева
Лучший ответ
Надежда - великая вещь. Несмотря на текущее положение дел, которое может быть плохим или хорошим, будущее выглядит очень перспективным. Смело двигайтесь вперёд очень много искушений берегитесь во всех сферах жизни избегайте этого, вы не зацикливайтесь на плохом взвесьте ситуацию и ищите выход представьте что у других людей еще мрачнее жизнь, люди прикованные к пастели например, а вы здоровая красивая и молодая у вас все впереди и всегда за черной полосой будет белая
этим летом ваша ситуация изменится в лучшую сторону
желаю Удачи выпали очень гармоничные карты
Олеся .
Не ждите, действуйте. Не забывайте, правда, всё продумывать на несколько ходов вперед, составлять целостную картину мира и постарайтесь не так уж сильно властвовать над людьми (близкими) , дайте им глоток свободы; и перед тем, как вспылить досчитайте мысленно хотя бы до 5. А вообще, не так уж все и плохо, Вы преувеличиваете
Когда ты сама этого захочешь...
Алина Фатыхова
Когда вы снимите черные очки!!!
когда начнёшь верить в лучшее
Ирина Соловьёва Я у магов вопрос задала,ты к ним не относишься
Хватит ныть, уже не первый месяц. Пойми: ноешь ты - падает на ребенка.
Проделываешь следущий обряд.
Лист А4 любого цвета, пишешь на нем все свои пробемы и сбрасываешь в воду.
Второй лист А4, но синего цвета, заполняешь своими желаниями и через 5 минут тоже кидаешь в речку.
Если это не проделаешь-то о чем речь вести.
Проделаешь это-доложешь, потом продолжим.
Удачи.
Марина Варакина когда начнёшь верить в лучшее- он правильно сказал. Какие тут "маги"???
Работай, тебе есть для кого.
Начиная с августа месяца этого года всё начнёт меняться в лучшую сторону.