Гадания
некрасивая,несчастливая ...За что же так?
Слёзы,глупость,невыносимо...

Плевать на тех, кто говорит, что вы некрасивая и несчастливая. Это жизнь - даже если бы Вы действительно были некрасивой (хотя Вы очень привлекательная девушка) , запросто превратились в счастливую.. . Что уж говорить о юной, красивой и, судя по взгляду, умной? Помните, как в песне: "Солнце всем на планете одинаково светит - и принцессе и простой проводнице! ". Счасть - понятие относительное! Просто у судьбы есть два мешка - в одном счастье, а в другом - горечь Видимо, ваша судьба просто решила опорожнить мешок с бедами, чтобы потом осыпать вас счастьем до конца жизни! Удчи!!
И красива, и счастливая. Только своими мыслями и словами не гоните это. И фото такое не выставляйте, Вы что, только часть лица. Нельзя.
Хм. А мне кажется- даже очень красивая. Просто Вам кто-то -не рвы попортил.
Помойму девушка просто нарывается на комлименты))) . . А если хочешь быть счастливой просто будь ей. Всё в твоих руках. ты же молодая симпатичная девушка (не знаю. . глаза очень живые и выразительные, приятные черты лица, да и всё остальное на месте=). Перед тобой открыты все дороги. а из каких то казлов убиваться не надо они не стоят твоих слёз. А глупость - это с возрастом пройдёт ;)
хехех) ) не нарывайтесь на комплименты))
Зачем Вы на себя так наговариваете! Вы красивая, у Вас заманчивое декольте) временная депрессия просто. Все у Вас будет хорошо)))
Вы очень красивая, я думаю вы сами об этом знаете) )
Вот мне сегодня сказали, что я страшилище (((
это не депресняк, это нациссизм!
Поменяйте прическу. В остальном все ОК.
"Сильные жизненные потрясения избавляют от мелких страхов"
Страхи у Вас МЕЛКИЕ. Удачи во всём.
Красивая вы девушка! А чтобы стать счастливой - нужно верить в себя прежде всего. Как сказал один человек: даже если на вас вылили ведро с отходами, сделайте акцент на том, что вылили - а значит заметили:)
Полюби себя) )
Хочу вам ссказать вы оч. сипотичная и превлекающая женщина)
вот будете говорить "некрасивая",так и будут вас воспринимать. Выше нос, а депрессия скоро пройдёт
Пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит!!!!