Гадания
И всё таки я невезучая и некрасивая.
Написала одному мальчику, на меня ноль эмоций, сидит весь день на сайте. И моя подруга ему написала, они с ней уже переписываются весь день. Ппц, как мне надоело, что меня ну никто не замечает. Ну почему так? Я действительно какая-то не такая. Обидно. Я уверена, что всю жизнь буду одна, и меня никто не заметит. Ведь это так, правда?
посмотрела я тви фотки, не знаю конечно, по-моему нормальная ты) хоя решать тебе)) ) я вот тоже школу закончила номнене до мальчиков совсем, поступить бы.. . подумай о более важном, ведь пацанов много, а ты одна и спасение утопающих дело рук самих утопающих
кстати, если не секрет, куда поступаешь?
Такие как ты после 25 становятся такими женщинами, мимо которых не пройдешь.
Видишь, тебя там даже на руках носят. Бля. Кто-бы меня на руках поносил. )))
Не волнуйся об этом.
если увереннна что будеш всю жизнь одна так и будет смени направление мыслей на не будет на то что будет и тогда сомнения сменются убеждением
я раньше думала тооч также.. Потом начала думать так: раз уж на меня не обращают внимания, значит, я всё рно добьюсь, чтобы обратили! Теперь могу в любую жопу без мыла пролезть, как говориться, и меня не погонят)))) Понастойчивее можно быть..)
значит, что-то не то ты ему написала. Не так. Не в тот момент.
"Отпускай не жалея! И на место одного - 500 других! " (с) Муха
Настенька, все будет хорошо, научишься мало-помалу охмурять мужуков - и тебя будут ВСЕ замечать, все, кого ты захочешь - будут у твоих ног
Если быть уверенной в этом то конечно так и будет.