Вы точно невезучая!
Вам выпала карта Двойка Кубков в перевёрнутом положении: Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности. Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание. Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который сложно пережить.
Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает. Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.
Гадания
Ну что ждёт, самую невезучую?07.07.84
Вам придется всего добиваться в жизни собственным трудом, помощи ни от кого не будет. Те, кто Вам нравится, чаще всего будут отвергать. Остерегайтесь обмана. Вы умны и красивы, мешает Вам то, что Вам часто завидуют, и попадаются люди гораздо ниже Вас в интеллектуальном смысле. Но нельзя называть себя самой невезучей. Вы легко можете преодолеть все преграды и решить все свои проблемы, и будете счастливы.
начнёт неожиданно везти
если не измените отношение к себе то нечего ждать, а так положительные изменения начнутся уже скоро
ничего. неудачи