Гадания

Я 3 марта 1988г он 5апреля 1988г. Что между нами происходит? что от него ждать?

хорошего будет мало нервы он вам вы треплет по полной
Анна Косарева
Лучший ответ
твой день рождения: 3.03.1988
День рождения партнера: 5.04.1988
Личная совместимость по Числам Пути: «5» к «8»
Союз, в котором «пятерочнику» отведена роль второго плана. Придется смириться с тем, что человек восьмерки сильнее морально, энергичнее и деятельнее; кроме того, его поступки более рациональны и мудры. Однако изобретательность и незаурядные творческие способности «пятерочника» будут в этой паре очень востребованы, и во многом благодаря им его авторитет возрастет.

«Пятерочник» может не сомневаться, что благодаря активности и уникальным способностям человека восьмерки многие его желания могут быть исполнены. Жизнь такой пары всегда интересна и полна событий, скуки участники этого союза могут не опасаться, так что у «пятерочника» , не терпящего рутины, не будет повода жаловаться на бесконечную смену однообразных дней.

Отношения этой пары часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в этом смысле не является исключением; порой взаимные претензии, упреки, недовольства и обиды мешают партнерам получать удовольствие, к которому оба в равной степени стремятся. Заботы друг о друге, особенно на начальном этапе развития романа, в такой паре маловато: для каждого собственные желания куда важнее чужих.

Интересно, что иногда оба партнера пытаются свести свои отношения к свободной от эмоций сексуальной связи; им кажется, что это позволит избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания, однако такое восприятие иллюзорно. Только в том случае, если каждый участник такого союза относится к своему избраннику серьезно и с пониманием, интимная сторона отношений может удовлетворить обоих.
Rika Andrys