Совместимость мужчина Рыбы — женщина Близнецы это неудачный союз двух совершенно разных людей. Они могут создать семью и даже сосуществовать длительное время, но в конец концов почувствуют себя обманутыми. Со временем каждый их этих знаков будут полностью уверены в необходимости разорвать отношения навсегда.
Её холодность будет серьёзно вредить нежной душе мужчины Рыбы. Он мечтает о регулярных встречах, словах любви, красивой музыке и романтичной атмосферы, а она будет стремиться к друзьям и выбирает бешеный темп жизни, в котором он просто не будет иметь места. Она гибка и оперативна, умело маневрирует в жизни, стремится доминировать в отношениях.
Она не любит чувствительных компонентов в отношениях, она равнодушна и к радости сексуальной жизни. Она нуждается в энергии, драйве, кайфе, ощущении постоянной нестабильности. Она так любит балансировать над пропастью.
Он же ожидает от своего партнёра понимания, материнской заботы и тепла. Сначала он будет думать, что его вежливость и спокойствие помогут перевоспитать строптивую женщину Близнецы и будет стоически переносить все её выходки, проглатывая ревность.
Он будет ждать от неё, когда она начнётся заботиться о нём, будет создавать атмосферу комфорта, уверенности и безопасности. Он будет счастлив, проводить время наедине. В такие моменты он уверен, что достиг желаемой цели. Для неё же, минуты личной жизни с партнёром будут казаться вечностью, она безразлична к романтике и сексуальным потребностям мужа, она очень боится ответственности и не хочет принимать решения за него.
Женщина Близнецы в этом союзе боится быть связанной по рукам и ногам романтической сеть, поэтому при первой возможности будет уходить из уютного дома. Она будет делать всё, чтобы вырваться из под его контроля и преследования. Ко всему прочему он будет винить только себя во всём, что происходит.
Всё от вас самих зависит !
Гадания
Валерий 3 марта 1955 г Елена 16 июня 1975 г.сложатся ли у них отношения?
Ни в коем случае... ((((
Забавно сложатся)))) ) 20 лет разница, она- близнец гуляка, он рыбы -домосед ревнивец! Вот это парочка!! ! Скандалы каждый день на первом этапе точно!))) )
конечно любви все возрасты покорны
все возможно
возможно
Смотря сколько у него ещё будет стоять!