Сложившаяся ситуация:
Руна Феу (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.
Требуемое направление действий:
Руна Наутиз (прямое положение) .
Ключевое понятие - заторможенность, стеснение, необходимость, боль, время.
Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших "теневых" зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте. что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач.
Этот знак символизирует высшего судью - Время. Он побуждает вас отвлечься от суеты повседневной жизни и обратиться к духовным сферам. Будьте терпеливы, осторожны и выносливы. Выбирайте не действие, а размышление. Ситуация сейчас явно не способствует вашей самореализации как в работе, так и во взаимоотношениях с людьми.
Совет: Тут важную роль играет дух. Не старайтесь преуспеть во чтобы то ни стало. Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к успеху.
Ситуация, которая последует:
Руна Отал (прямое положение) .
Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.
Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.
Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.
Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.
Гадания
кто умеет смотреть будущее по фото?
фото это на аве совсем не отражает Вас в должной мере для полноценого ПРОСМОТРА+ искажения ИНФЫ инетом.
Экстрасенсы.
Я умею))) ) Правда вото должно быть топлесс)) ) =))))) (шуТю)
Лариса Ананенко
shutka shto vi umeete??=))ili shto tolko toples pomojet vam predskazat
все у вас в норме кроме личной жизни