1-е НА МУЖА
написать много-много имен противоположного пола, положить под подушку, когда проснешься, вытащишь одну, смотри имя - это твой муж)
2-е НА ДЕНЬГИ
Возьми 3 тарелки и 1 монетку и попрос кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время те надо выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как ты думаешь, лежит монета. Если ты угадаете с 1 раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со 2 - вы также будете с деньгами.
3 -е ПО ВОСКУ
Воск нужно расплавить на огне. Налить в тарелку молока и поставьте у входа квартиры. Скажи : "Домовой, добрый дух, приди сюда попить молока да воска изведать", и вылейте воск в молоко. Присмотритесь внимательно: рисунок, образованный воском в молоке, и будет предсказанием. (Если воск застынет в форме креста, новый год принесет вам новые болезни. Если образуется цветок, близка либо свадьба, либо встреча с новым другом. Увидите зверя - будете много путешествовать, ездить по делам. Восковые звездочки на молоке означают везение и успех на работе или в учебе))) )
4-е НА НИТКАХ
Те надо 3 нитки - черного, белого и красного цветов и три иголки. Вставь каждую нить в свою иголку и попросите помощника осторожно приколоть их к вашей спине. Ты должна почувствовать их, иначе иголки могут отвалиться, и гадать не получится. Ты не должна знать, в какой очередности они расположены.
Осторожно выдерните одну нитку. Посмотри на ее цвет. Если нить красная, радуйся - в этом году вы выйдете замуж и родите ребенка. Если те попалась белая нитка, дорога в ЗАГС)) . Если же черная, то лучше обратит свое внимание на карьеру: замужество вам не принесет счастья.
Еще я знаю 5-е НА ДЕТЕЙ
Возьми золотое кольцо и положи его в тарелку (кастрюльку) с водой. Поставьте тарелку (кастрюльку) в ночь на мороз. На утро поверхность воды скажет тебе, сколько же у тя детей будет. Если поверхность идеально ровная - ты будешь одна. Бугорки означают мальчиков, ямки - девочек. Посчитай - сколько их на поверхности, столько у тя и будет детей.
Гадания
какие новогодние гадания вы знаете?
их оч много)
Я кладу 7 желаний под подушку . Утром что вытащу -то сбудется . 2 раза вышло1