Гадания

делала приворот, он сказал что ненавидит меня

ни с того, ни с сего добавил в друзья стал покрывать матом с какого-то левого аккауната а я сижу в ус не дую....не общались 3 недели что с ним случилось? крыша поехала?
Оторвать бы тебе руки, по самые ноги, баловать с магией очень чревато, надеюсь тебе воздасться сторицей.
Kamila Mutaeva
Лучший ответ
От любви до ненависти - один шаг! А обратно - и того меньше! Так что все пучком! Вот если бы сказал, что ему на вас плевать - тогда вы точно проиграли...
так тебе и надо!
Лика Толкач
Всё путём, главное не остался равнодушен! Дозреет!
Srtyuxhkg
А мне кажется наоборот сработал. Если бы ему было на Вас пох или действительно ненавидел бы. То сидел и молча бы ненавидел. Он просто испугался чувств. Не знает как реагировать.
Потому что чары на нём ещё лежат и он не может тебя забыть )
Приворот ни к чему хорошему не приводит. А без приворота нельзя было, ведь расплачиваться за этот грех будешь ты и вся твоя родня, а он будет мучиться. Лучше сходи и сними этот приворот и брльше так не делай.
а другим больше ничем привлечь не смогла ?
во дура.
еще и денег наверное заплатила?
Значит, он просто оказался на порядок выше в плане энергити, и уж простите, "чистоты помыслов".
Приворот - это НАСИЛЬНОЕ вмешательство в судьбу другого человека без права выбора с его стороны.
То, что вы сделали - грех, и серьезно может сказаться на вас и ваших детях.
В церковь, отмаливайте.
Не ходите к магам. никогда.
Ирина Кулик
Акто приворот то делал, сами? Значит, чего то не так сделали, либо ошиблись в чем то, что так вот он сработал!
Катюха Undead
голову полечи.
Что, все равно не любит? Ты что, не знала, что НЕЛЬЗЯ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЗОМБИ? ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ИЗ ПАРНЯ СОБАЧКУ, ЧТОБ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ РЯДОМ У НОГИ ТВОЕЙ БЕЖАЛ?
ПРИВОРОТ НАКАЗУЕМ! ОТДАЧА БУДЕТ.
НА ВСЯКИЙ ПРИВОРОТ ЕСТЬ И ОТВОРОТ, И имейте в виду, что есть люди, на которых привороты не действуют-по разным причинам (ангелы-хранители сильные, в роду были монахи, либо святые, человек и сам может быть со способностями... )
может эффект должен быть первоначально такой?)) ведь от ненависти до любви один шаг...
отношения его резко поменяються
Арина Морякова
любой приворот имеет последствия.. как для заказчика, так и для объекта... все возвращается на круги своя...
Злата Калитина
Правильно сказал!!!
всё сработало! и он тебя цветами завалит)))))))))
такие большие а в ерунду эту верите....
Что хотела, то и получила. Исправляйся
сначала надо чиститься обоим было, а потом приворот делать, не правильно ты всё сделала и вернётся тебе это бумерангом...
Бакыт Ныгымет
Вам не стоит его трогать, все начинает работать, не спешите .Удачи!
что-то не правильно сработало.
Елена Шестак
нах пошли его
если он женат то тебе будет плохо очень, нельзя привораживать женатых и из-за корысти ради. и вообще к приворотам нужно обращаться только в крайнем случае.
ЛЮБОЙ приворот приведет к одному результату-невзнавидит он тебя рано или поздно. И отойти не сможет, и тошнить от тебя будет. В худшем случае возьмет и повесится, а ответственность ты понесешь, а потом и дети. Готова к такой ноше? Твоя позиция не похожа на любящего человека. Чувства незрелы, эгоизм зашкаливает. Настоящая любовь не удерживает возле себя, а отпускает, и счастлива от того, что он просто есть. Ты просто все испортила...
Приворот сработал, подождите еще чуток
Может не тот рецепт?
При неправильных приворотах такое бывает.
Дура ты. И всё. Привороты нельзя делать, как и обращаться вообще к магии и прочей черной мудистике. Как можно решать за человека кого ему любить.
Это мой первый оскорбительный ответ, можете пожаловаться, но я ненавижу таких тупых баб, которые ради мужика готовы его угробить. Просто твари и всё.
Моего двоюродного деда я не видел. Он умер в 80-ые годы после приворота. Просто взял и повесился. Вот что вы дуры делаете.
Бегом в церковь на исповедь, признайся этому чуваку что сделала и с ним вперед в батюшке. Может быть еще удастся его спасти. И тебя, между прочим, тоже. Ведь если погибает объект приворота, то всё зло обрушивается на субъект - т. е. на тебя.
Елена )))
аха, от любви до ненависти один шаг, может ещё всё получится)))) )
а если серьёзно, то куйня все эти привороты, Куйня с большой буквы К
Вот так проблемка!
Екатерина
к какому магу вы ходили?
Забыть и уйти.... как бы больно не было... а приворот-это грех.... всё должно быть естественно...
У кого приворот делали?
напишите в личку контакты мага...
Кратко и ясно. Приворот сделан криво-такое бывает. Идите к Магу и просите, что бы переделывал-это его ошибка!
Поверь, все сработало! Только потом где то через год надо подделывать. Если тебе самой не надоест. Я как-то сам попробовал, так меня дастоло то что и сам с собой не мог побыть. Все время рядом крутилась, чуть ли не в рот заглядывала, больше этого не хочу. Просто рядом была послушная игрушка которая даже не обижалась ни начто.
Маг перед ритуалом должен был вам сказать что вид любовной магии самый опасный, и НЕ ВСЕГДА он дает ожидаемый результат. В вашем случае все получилось наоборот, сделайте "отстуду" сами только, пока ваш друг совсем с ума не сошел и вам не сделал ничего худого.
Измени ему и сообщи об этом!!!
Вот так они, привороты, работают :)) Скажи спасибо, что по физиономии не дал!
Сливай воду, суши вёсла. Теперь он станет зомби и может тебе отомстить. Не вздумай ему изменять: ЗАРЕЖЕТ! Это проверено.
Takaya Milen'kaya*)
не париться