Гадания

я зашла в тупик...помогите....

мы женаты более 21года, последние 2года не могу находится рядом с мужем, меня все в нем раздражает (как ест, как спит, как ходит) общения нет ни какого кроме общих тем о детях, секса с ним не хочу да и он не проявляет инициативы по 3-4 месяца...я бы давно ушла, но бегает 3х летнее чудо и ласковым голоском говорит "папися, мамися я сина, сина любу вас"....что ждет нас в ближащее будущее, если смысл сохранять семью? ..он д.р. 11.07.1966г. я 20.02.1972г. поженились 27.08.1988г.
Здравствуйте!
Как гадалка говорю, что есть все возможности вернуть теплые взимоотношения в ваш брак. В случае развода у вас лично проблем не станет меньше и в душе мир не воцарится. А как женщина могу рассказать как выходила из похожей ситуации, если захотите пишите.
Счастья вам и благополучия!
Муслима Кусайнова
Лучший ответ
если садишься с мужем за стол ужинать и уже не о чем разговаривать... хочется ни посидеть после ужина поболтать а бегом моешь тарелку и убегаешь из кухни под любым предлогом (вроде как есть дела)... Значит пришло время расходиться... Отношени уже в прошлом и не вернутся назад... проверено на жизненных ситуациях множества людей и на собственном опыте.
Марина Умриш вы опираетесь на жизненный опыт или это говорят наши даты рождения?
Роза Кабдуллина на собственном опыте и на опыте множества людей.Я общаюсь с большим колличеством людей.Я гадаю с 14 лет.принимаю людей с разными историями...Сама развелась с мужем имея троих деток.Младшенькой было вообще 8 мес.И ничего--не умерла.Зато мне спокойно и детям тоже.а то были постоянные скандалы и напряженная даже накаленная обстановка в доме!!!а это отражается на детской нервной системе очень!!!
ПО большому счёту это должно было произойти - рано или поздно . Мир вам
думаю, все началось с рождения ребенка.... семью сохранит надо! как же дите?
вы разведетесь... подумайте вашему чуду нужна здоровая, не издерганная и в конце концов счастливая мать! что она вспомнит, когда вырастет? а вы что вспомните в старости? да и жизнь у нас одна....
Shynar Kondudaeva83
Все наладиться, после стольких лет совместной жизни бывает такое! Не переживайте! Найдите хорошие стороны, в конце концов вспомните все чудесные минуты которые вы провожили с ним, ведь не просто так вас судьба свела! Не стоит рушить семью и наносить травму в первую очередь своему ребенку!
Марина Умриш Вот и я все время задаю себе вопрос "зачем нам с выше был дан второй ребенок с разницей в 16лет? ведь столько лет мечтали, хотели и не получалось..." Но ...ответа я не нахожу....и еще, вы опираетесь на жизненный опыт или это говорят наши даты рождения?
тяжело. Если так плохо развод, но и тут свои подводные камни. надо +и- посмотреть. А так лучше шаг сейчас чем всю жизнь нервы мотать, а жизнь ещё очень долгая.