У вас сейчас много трудностей.
Скоро вас расстроят неприятные известия, возможно, связанные с работой. Вы злитесь: все идет не так, как вы хотите. Планы рушатся. Но поймите – чем больше вы будете нервничать и суетиться, тем больше ошибок совершите. Остановитесь и передохните.
Не планируйте поездок: они пройдут не слишком удачно.
Это крах вашей жизни – эмоциональный срыв, который покажет: ничего, чему вы верили, в действительности не существует. Встретьте эти события спокойно, ибо кто предупрежден – тот вооружен.
Не пытайтесь спрятаться – чем быстрее вы пройдете этот неприятный участок, тем быстрее наступит полная и яркая жизнь. С духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах.
Помните: следом обязательно придет белая полоса!
Гадания
Личная жизнь зашла в тупик. Что дальше? Кто видит - ответьте. Спасибо
Наталия Ракунова
Позитивно!

Татьяна Фадеева
Кость, а мне так красиво расскажи)))
передохнуть и силы подкопить. только так можно всё нормализовать!
Слишком много сплетен, разговоров вокруг вас, это влияет.
надо выбираться из тупика... это будет мучительно, но получится... к концу года все наладится
Смейтесь и улыбайтесь больше. Это отличная релаксационная практика, позволяющая оставаться в хорошем расположении духа и сохранять позитивное отношение к происходящему. Посмотрите смешное шоу, фильм или сходите в развлекательный клуб.
Орлы не охотятся на мух. Научитесь игнорировать мелкие неприятности (например, потеря денег, забывание предметов, взаимодействие со «сложными» людьми и др.) . Если это не стоит вашего времени и это можно проигнорировать – проигнорируйте это и не оглядывайтесь назад.
Постарайтесь проанализировать свой тупик и попробуйте немного вернуться назад и пойти по другой дороге -всё постепенно наладится и вы выйдете из тупика.
дальше вас ожидает удача в делах
и счастливое разрешение проблем.
так что не переживайте
всему свое время. плохого ничего не увидела.
и счастливое разрешение проблем.
так что не переживайте
Этот период, у вас закончится осенью. Пишите, помогу
А дальше разруливай и опять пускайся во все тяжкие....
главное не отчаиваяся, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Нужно ждать и пережить это время, Все будет хорошо!
Не переживайте, положение ваше не без выходное. В Священном Писании сказано: Исаия 1:18: ...«Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть.
Главное для нас сейчас знакомиться с Божьими нормами добра и зла и стараться поступать соответственно им. Иакова 4:8: Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные.
возможен неприятный разговор, выяснение отношений. смените обстановку. езжайте путешествовать. приведите мысли в порядок. на горизонте яркий, незабываемый роман.
...когда личная жизнь... КАК будто бывает другая! )* ну, ладно, эт так - лирическое отступление... так вот, когда личная жизнь заходит в тупик... берут тайм аут и отдыхают от нее... время пришло.. . после отдыха наладится...
смотреть до конца удачи
Алтын Асылова
Гришковца обожаю! Ремпект Вам! _)
Вы найдете выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется другой этап жизни, полный новых задач.
Что значит тупик? Нашел семейное счастье и теперь искать ничего не надо? ? я в таком же тупике, доволен, уже планируем второго ребенка.. .
простите, но вы просто-нытик
Руна Манназ (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - внутренний враг.
Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.
Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.
Ключевое понятие - внутренний враг.
Дай задний ход и переведи стрелку ,,,
надо управлять своей жизнью
дальше -развод и перемена жизни
Алтын Асылова
я давно разведен
Нужно остановиться и внимательно посмотреть вокруг, и тогда, обязательно увидишь дверь и пойдешь дальше
Я не буду Вам расписывать Вам.. Я отвечу кратко.. Да и Ваш ЛО мне не очень нужен (в крайнем случае не претендую)... И так--Гремить; Преодоление трудностей... Стучить --Улучшения положения, какое то приятное путешествие.. (что то выпадает по воде) Дверь откроете... ---Да.. путешествие в другую страну--не говорят, то ли круиз, то ли местожительство). Удачи ВАм!
Жизнь - как зебра. Черная полоса-белая полоса. У Вас сейчас черная полоса, но будет и белая. Потерпите. Удачи!
Алтын Асылова
Жизнь - как зебра.Черная полоса-белая полоса.Черная полоса-белая полоса. А потом - жопа)
Есть время заняться собой, привести мысли в порядок
у вас впереди новое знакомство. очень скоро!
поезжайте в скит - на недельку, все встанет на свои места
это не тупик. помощь вам конечно не помешает . но это не тупик. надо почистить вам как говорится дороги . и налаживаться все начнет.
Я вижу только то, что она не наладится если сидеть тут в ответах и ждать ответа который вашей личной жизни ничем не поможет. Я могу только сказать что-бы вы не беспокоились, все еще придет.
могу сказать только одно не унижайтесь пытаясь что то наладить или разъяснить свою позицию и свои косяки. так как это не приведет к внутреннему взаимопониманию. и потом она не в тупик зашла а это просто усталость одного и не желание исправлять что либо по своим личным так сказать причинам другому. иногда нужно побыть одному с позиции позитива и осмысления того что может и не так уж все и плохо и все очевидное было просмотренно и упущено изначально и это факт. удачки
У меня она тоже зашла в тупик, и я не знал что делать, до тех пор пока не понял что чем больше я тяну, тем хуже мне самому. Уединись (можешь прогуляться по городу) на часа 3-4 и все не спеша, хорошо обдумай. Обдумай все еще раз. Составь план действия. Если сомневаешься в чем-то то посоветуйся с близкими, слушай сердце. Ве будет хорошо, знаю по опыту. Главное думай на трезвую голову.
все будет хорошо
дальше просвет и яркий свет...
У тебя зашла в тупик? ха ха, у меня ее уже лет 5 вообще нет и это точно тупик! и белая полоса что т не наступает
не может быть тупика в личной жизни. Все в ваших же руках. как говорится мы сами кузнецы своего счастья
Клин клином вышибают.
По телефону: "Вы гадалка? "-"Ясновидящая. "-"Но вы гадаете? "-"На ромашке. "-"Не могли бы вы и мне погадать? "-"Почему бы и нет. 5000р. "-"Любит? "-"Не любит. "-"Любит? "-"Я же вам сказала-не любит! "-"А у вас точно ромашка, а не кактус? "-"Но я же не одному только вам гадаю! "
Мой совет .Выход есть всегда у БОГА. Иди в хорошую Церковь.