Гадания

не осуждать, просто ответить.. спасибо, кто откликнулся

Ничего не понимаю. . не задавала бы вопрос. . так получается, что два мужчины все время присутствуют в жизни долгое время. . и этому дорога и этому. . Кто сможет ответить, почему так получается, что никак ситуация не разъясняется? Как сложится дальнейшая судьба. Кто останется? Кому действительно дорога или совсем не тот и не другой не для меня. . спасибо. .
Серафима 22.04.89
Владимир 19.07.83
Виталий 14.08.87
Трудно сказать, но Виталий больше вам подходит!
Наташа Вайнелавичиене
Лучший ответ
Время покажет, когда они узнают друг о друге.
Ничего нет тайного, что не стало бы явным.

А выбор только за вами.
Nadia Bostan
надо любить лучших... и сделать выбор самой
Алёна Чугунова
Вам стоит определиться с кем вам комфортнее.
Так на двух стульях не усидеть!
Нина Афанасова
Дело не в том, что осуждать... просто нужно понимать, что прибегать к помощи любых гадалок и грешно, и чревато осложнениями. Не зря же говорится гадать - значит прогадать. И это совершенно справедливое изречение. Подумайте об этом.
M.e.v .
Здесь и гадать не надо) ) Сама этого хочешь, вот они и присутствуют)))
И все-же ты останешься с третьим..
Моя знакомая так и живет уже много лет с двумя мужчинами, они ходят к ней оба гостевым браком по очереди, сначала дрались, а теперь привыкли и ничего у нее в жизни за 20 лет, которые я ее знаю не изменилось.
Гулжанат **********
Серафима ты уже выбери сама или сразу гарем открывай
Валя Цой
а ВАМ то кто дорог...?
с Виталием останетесь
так а сами как? если они рядом то вам это и надо! а если нет - стоит проводить изменения! ваше решение!
Юлия Баутина
Тебе будет не просто не с тем, не с другим, но легче тебе будет с Виталием 14.08.1987.
Aigul Mussinova
Попробуйте втроём пожить, мало ли.. . По некоторым данным, у нас до 20-25% людей примерно так живут.
Елена !
Ифаргуль Хакимова вы неправильно поняли... ) я одновременно не встречаюсь и не живу и не сплю и с тем и с другим... так причем здесь втроем? ПРОСТО ВЫБРАТЬ НАДО ОДНОГО И ВСЕ..
Владимир будет пить. А Виталий богато жить)
Получается следующая картина: вы Серафима-Телец, знак Земля, Владимир-Лев, знак Огня, а Виталий-Дева, знак Земля, значит вам для жизни больше подходит Виталий. Но выбирать вам Серафима, как в песне поётся, справа кудри токаря, слева кузница и никто вам не подскажет, лучше вашего сердца, желаю всего доброго и удачи.
ё моё не осуждаю можно и третьего ещё завести
Ситуация скоро разъяснится. Как только ваше сердце подскажет, кто из них вам дороже.
Ифаргуль Хакимова не подсказывает(