Ничего не понимаю. . не задавала бы вопрос. . так получается, что два мужчины все время присутствуют в жизни долгое время. . и этому дорога и этому. . Кто сможет ответить, почему так получается, что никак ситуация не разъясняется? Как сложится дальнейшая судьба. Кто останется? Кому действительно дорога или совсем не тот и не другой не для меня. . спасибо. .
Серафима 22.04.89
Владимир 19.07.83
Виталий 14.08.87
Гадания
не осуждать, просто ответить.. спасибо, кто откликнулся
Трудно сказать, но Виталий больше вам подходит!
Ифаргуль Хакимова
по возрасту?
Время покажет, когда они узнают друг о друге.
Ничего нет тайного, что не стало бы явным.
А выбор только за вами.
надо любить лучших... и сделать выбор самой
Вам стоит определиться с кем вам комфортнее.
Так на двух стульях не усидеть!
Дело не в том, что осуждать... просто нужно понимать, что прибегать к помощи любых гадалок и грешно, и чревато осложнениями. Не зря же говорится гадать - значит прогадать. И это совершенно справедливое изречение. Подумайте об этом.
Здесь и гадать не надо) ) Сама этого хочешь, вот они и присутствуют)))
И все-же ты останешься с третьим..
Моя знакомая так и живет уже много лет с двумя мужчинами, они ходят к ней оба гостевым браком по очереди, сначала дрались, а теперь привыкли и ничего у нее в жизни за 20 лет, которые я ее знаю не изменилось.
Серафима ты уже выбери сама или сразу гарем открывай
а ВАМ то кто дорог...?
с Виталием останетесь
так а сами как? если они рядом то вам это и надо! а если нет - стоит проводить изменения! ваше решение!
Тебе будет не просто не с тем, не с другим, но легче тебе будет с Виталием 14.08.1987.
Попробуйте втроём пожить, мало ли.. . По некоторым данным, у нас до 20-25% людей примерно так живут.
Ифаргуль Хакимова
вы неправильно поняли... ) я одновременно не встречаюсь и не живу и не сплю и с тем и с другим... так причем здесь втроем? ПРОСТО ВЫБРАТЬ НАДО ОДНОГО И ВСЕ..
Владимир будет пить. А Виталий богато жить)
Получается следующая картина: вы Серафима-Телец, знак Земля, Владимир-Лев, знак Огня, а Виталий-Дева, знак Земля, значит вам для жизни больше подходит Виталий. Но выбирать вам Серафима, как в песне поётся, справа кудри токаря, слева кузница и никто вам не подскажет, лучше вашего сердца, желаю всего доброго и удачи.
ё моё не осуждаю можно и третьего ещё завести
Ситуация скоро разъяснится. Как только ваше сердце подскажет, кто из них вам дороже.
Ифаргуль Хакимова
не подсказывает(