Гадания
Имеет ли право гадалка говорить плохое о будущем, даже если правда. Ведь человек, услышав плохое, настраивает себя наэто
Настоящее гадалка должна предупредить о плохом, но тут же должна дать альтернативный путь ухода от неприятностей, который всегда видит хороший гадальщик. Т. е. человек должен быть предупрежден.
НЕ ДОЛЖНА, А ПРОСТО -ОБЯЗАНА, ГОВОРИТЬ НАДО ТОЛЬКО ПРАДУ, КАКОЙ ГОРЬКОЙ, ОНА НЕ БУДЕТ! Человек должен знать, что его ждать, и что может противопоставить тому плохому, что у него впереди, а может просто обойти, это плохое!
кому суждено утонуть тот утонет, кому суждено упасть с крыши упадёт.
Если чтото плохое видишь то говорить можно.
Гадалка должна говорить то,
что видит.
а плохое при первом впечатлении
может и к
хорошему привести.
что видит.
а плохое при первом впечатлении
может и к
хорошему привести.
Допустим она сказала некиий вероятный факт из твоей будущей жизни. Но на самом деле он не несёт окраски, лишь ты окрашиваешь это в позитив или негатив. Одному скажут, что он завтра умрёт - тот побледнеет о ужаса, а другой вздохнёт с облегчением))) ) Всё зависит тебя...
Зачем же тогда обращатьса к гадалкам, если ты не хочешь знать правду? ! Правда бывает разная. Настоящая гадалка не скажет про смерть, просто предупредит о неприятностях, об осторожности
вполне, можно сказать и плохом... оно может помочь и предостеречь...
Вопрос в другом.!!! Где гарантия что Вы обратитесь к настоящей гадалке !!!
а ты имеешь право у нее спршивать о будующим, спрасила и если даже скажет что смерть, кто в этом виновен?