Гадания

Гадалки они настраивают нас под свои принципы, то на определённую жизненную программу. Подскажите.

Я посещала " таковых" людей. Не один правду не говорит. Только тупо разводят людей. Человек сам строит свою судьбу. Как жизни угодно так и будет. От этих людей помогает церковь молитва. Не всегда после этого самого сеанса в жизни всё идёт хорошо. Может ли такой человек сглазить из-за своей выгоды и как распознать мошенника.
Никак жизни угодно будет, а как вам угодно будет - жизни пофигу, вы сама хозяйка своей судьбы. А сглазить вас может кто угодно, если вы в это ВЕРИТЕ. А гадалки (хорого если и правда гадалки а несамозванки коих сейчас миллионы) вам говорят одну линию жизни из миллиона, и у вас она будет если вы не свернете с этого пути своей волей (а не потому что так жизни угодно) - а свернуть можно в любую секунду...
В_
В_И_К_А
Лучший ответ
Я обратилась к той, которую хвалили и которым действительно помогла . надо уточнять, спрашивать людей, думаю
Лариса Б
Как же так, что ещё 35 минут назад вы задавали вопрос в категорию гадания по поводу отношений с мужчиной?)))))) ) Если вас так тупо разводят, чего же продолжаете гадать?))) ) Это вы нам говорите, что человек сам строит свою судьбу?))) ) Скажите об этом лучше себе)))
не знаю что там говорят гадалки а как я вижу на данное время ваша Чакра Вишудха (отрицательная)
Цвет: голубой
Чакра горла
Чувство: слух
Желания: обретение внутреннего покоя.
Задача: рисковать.
Ключевое слово: идеи.
Энергия мысли, играет роль проводника.
Период слабости, ненадежности, фальши. Вы пребываете в некотором "ступоре" - нет новых идей, нет понимания в каком направлении двигаться дальше. Миллион вопросов без ответа.
Действительно, лучше подождать, а пока отправьтесь в путешествие, смените обстановку. Новые впечатления и хороший отдых помогут Вам обрести состояние внутренней гармонии.
Пусть Вас окружают оттенки голубого, которые создадут ощущение легкости, нежности, спокойствия и удовлетворенности.
101 Ваи 101 Ваи