Гадания
В чем проблема? Что мне нужно сделать?
Вобщем уже несколько лет при любой попытке просто преследуют неудачи( личное, работа, деньги-вобщем перечислять можно до бесконечности). Я вобщем всегда думаю что есть причина, либо попытка подтолкнуть к чему то. Но я не вижу никаких сдвигов, просто последние удары вообще сокрущающие.. Что от меня требуется то? Полный крах всех начинании
вам надо провериться Почистить себя и поставить защиту Постепенно все и наладится Главно е не терять веру!
Чтобы избавиться от черной полосы в жизни понадобится куриное яйцо и особый заговор
Если вы часто чувствуете беспричинную усталость, у вас все валится из рук, вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, не можете долго заснуть, вам снятся кошмары, то, пожалуй, без черной магии тут не обошлось.
Советуем вам поступить так.
Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:
Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!
Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: «Мои беды в яйце» , после чего закопайте его под любым деревом. Однако возможно, что в вашей жизни просто наступила «черная полоса» . Тогда сделайте так. Каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор:
Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Именно!
Советуем вам поступить так.
Милая Кира, на вас столько негатива, что о белой полосе и речи быть не может! Обратитесь к мастеру, пусть поможет вас снять с себя весь негатив, и вы увидите результат, еще рядом с вами и друзья, которые не очень радуются, когда в вашей жизне, намечаются положительные тенденции!!!
Согласна с mila aidinova
У вас сглаз от завистников.
Сходите в церковь, поставьте свечку, закажите молебен за здравие.
Защиту ставьте.
У вас сглаз от завистников.
Защиту ставьте.