Вы слабохарактерная. У Вас технический склад ума. Если будете думать тогда будет лучше. Да и перестаньте с подружками людей осуждать. Та кривая, да это хромая. Перестанете судить тогда и Вас судить никто не будет.
От себя не убежишь. А работу поменять можно.
Гадания
Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно сделать что бы изменить свою жизнь к лучшему, может уехать, сменить работу или
Не всегда бегство от проблем помогает, вы можете и на месте быть счастливы.
да уехать
Руна Гебо.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща.
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет: Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Ключевое понятие - партнерство, дар.
вы видимо очень хотите уехать. уедьте на время. а вообще вы должны найти то что вас вдохновляет, что-то от чего захватывает дух. любое дело. любой интерес. любой человек. ищите без опасений что что-то пойдет не так и все сразу начнет меняться к лучшему