Будут возможности. Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение
Карта Таро Колесо Фортуны - это оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные.
Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Удачи вам!
Гадания
Почему у меня всё никак не получается сменить работу? Езжу на новые собеседования, и всё безрезультатно...
Светлана Жукова
Спасибо большое!!! Я даже прослезилась от такого хорошего ответа!!!
Светлана Жукова
Спасибо большое!!!!Я даже прослезилась от такого хорошего ответа!!!
Ваше упорство будет вознаграждено. Для успешного прохождения собеседования на работе.
Чтобы благополучно пройти собеседование нужно: перед тем как идти на него, прочесть
«Отче наш» , перекреститься, выпить три глотка святой воды и три раза произнести заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой светлый денечек, стань рабе Божьей (имя) на помощь!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Стань, Господи, мне рабе твоей (имя) , на помощь и на радость»
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Ваша проблема в том, что вы не имеете чёткого представления, чем хотите заниматься. Поэтому и не получается полноценного общения с работодателем. Сейчас у вас идёт период осознания своих навыков и талантов. В скором времени вы найдёте новое применение своим способностям, возможно даже весьма неожиданное. Это будет более высокий уровень.
Светлана Жукова
Огромное спасибо Вам! Это действительно так, ваш ответ дал мне надежду!!!
Может просто для смены работы, еще не подошло время.