Гадания

Хочу сменить работу. Но боюсь прогадать. Посмотрите, стоит ли?

Работаю не по специальности. Сложная атмосфера. Хочу уйти .стоит ли? 4.01.73. Евгения
Пока ситуация в Семье, вокруг, Близких не потеплеет, не стоит.

Поддерживать Вас Некому. Сами знаете.
Юл
Юленька
Лучший ответ
Дарина Токарева Спасибо! Знать бы как улучшить... Похоже не от меня зависит
Рыцарь пентакли
Открытие нового пути, следующий шаг в жизни. Все планы относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу (деньги, недвижимость, карьера). С эмоциями карта имеет мало общего. Очень благоприятная карта для реализации задуманного. Можете ожидать хороших новостей или приятного путешествия.

Карта олицетворяет молодого человека с огромным потенциалом. Это друг и надежный помощник в любых делах.
человек, достойный доверия, на него можно положиться, добросовестность, надежность, хорошие новости, верная служба, стабильность, ответственность, незыблемость моральных устоев

Надежность, настойчивость, терпение. Всё это традиционно присущие юноше ответственному и даже осторожному. Вероятно, он служит у Клиента или ему поручена какая-то конкретная работа, которая будет выполнена на отлично. Получение через молодого человека хороших новостей, связанных с деньгами, поездками или коммерческой деятельностью Клиента.
Карты показывают, что бежать надо оттуда... если вы останетесь атмосфера будет угнетать и коллеги тоже, застой делах и финансах выпадает... Вам предоставляется огромный шанс идти туда, куда хотите. Не упустите его. Если у вас будет большое желание, вы можете многого достичь на новом месте. В финансовлм плане значительные улучшения на новом месте, но возможна большая конкуренция...
Виктория Реппо
Мадина Сайдуллаева Посмотрите моц вопрос пожалуйста
На панель иди!
Katerina Zubchenok
Дарина Токарева А ты уже там? Наверное не стоит! Создам конкуренцию тебе!! На панели место избранным!! А я так.... работайте спокойно!!!
Вам сейчас не стоит заниматься карьерой, так Вы можете упустить безвозвратно свою личную жизнь, проблемы с мужчиной дошли до предела, Вам нужно немедленно их решать. Подробное гадание можно у меня в почте получить.