Гадания

Что ждет меня в 2010г. Козерог, 13.01.1983

O*
Olya *****
Возможно в этом году Вы настрадались. Прямо с января берите "быка за рога" , 2010 - Ваш 8-ой персональный год. Можно "раскрытся" полностью, но возмозно надо будет упорно поработать. Всё
Светлана Кретова
Лучший ответ
в основном работа, но будет и любовь с хорошей перспективой
Ксения С
замужество
Возможно тот подсос, на котором Вы сидели иссяк. Мозк враскаряку? Возможно, у Вас есть поддержка в плане моральной, что типа все будет хорошо, мы тебе поможем, ты тока начни. В любом случае изменения, которые у Вас начинают происходить далеко не последние в ближайшие годы и, как и всем Козерогам - вам придется пройти через такое, что Вам и не снилось. Так что в запасе у Вас есть 3 года безмятежной жизни. Так что засучите рукава и куйте основу своего счастья!
Для Козерогов 2010 год будет связан с упорным трудом и получением высоких наград. Иногда вам будет очень нелегко, но в декабре, анализируя опыт прошедших месяцев, вы поймете, что все сделали правильно. Именно в последние месяцы года у вас появится шанс сменить работу на лучшую или попробовать свои силы на новом поприще; в обоих случаях не отказывайтесь – новые возможности являются наградой за усердие. К этому же времени ваш авторитет в профессиональных кругах станет непоколебимым, все прошлые обиды будут забыты, и вы сможете подняться на новую ступень общественной лестницы.
Доходы будут расти постепенно, при этом желательно не забывать об экономии. Для покупок и развлечений лучше всего подходит лето – в это время вы сможете получить массу удовольствия.
С деловой точки зрения год выдастся довольно напряженным, и на личных отношениях, увы, это тоже скажется. Старайтесь уделять внимание любимому человеку, даже если будете очень заняты, иначе, покончив с делами, вы поймете, что остались в одиночестве. Только дружным парам, уже не один год шагающим по жизни вместе, разрыв не грозит: умение вместе решать все проблемы поможет преодолеть любые трудности. Новые знакомства можно завязывать весной. Козерогам, состоящим в браке, звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным увлечениям – даже о легком флирте вашей «половинке» немедленно станет известно.
Стоит поберечь здоровье, поскольку в течение года велика вероятность и заболеваний, и травм. Ведите размеренный образ жизни, избегайте лишних стрессов и не гоняйтесь за острыми ощущениями.

Кабан (Свинья)

Для многих родившихся в год Свиньи, 2010 год будет началом нового 12- летнего цикла, поэтому они будут стараться изменить свое окружение, отказаться от старых установок, тормозов и ограничений, которые часто мешали им в прошлом году. Проявив силу воли и целеустремленность, они откроют новые грани своих талантов и способностей. Их увлекут приключения и неизведанные дали.

Однако для того, чтобы удержаться в седле, многим родившимся в год Свиньи, нужно позаботиться о стабильных партнерских отношениях, только это поможет им справиться с новыми мироощущениями, а также сохранить завоеванные позиции. Надежные партнеры особенно будут необходимы во второй половине 2010 года, когда они почувствуют головокружение от успехов и выпавших на их долю возможностей. Они могут начать сорить деньгами и все резко менять, не думая о завтрашнем дне. В это время рядом с ними должны быть близкие люди, мудрые советчики и опытные учителя, чтобы помочь им правильно распорядиться тем, что уже достигнуто, и подумать о будущем.
Гороскоп 2010 для Водяной свиньи (1983 год) . Весь год ваш авторитет бесспорный во всех ситуациях. Положительно влияете на других людей. Вокруг вас царит счастье и благополучие. Любые важные решения, касающиеся личной жизни, в этом году принимать не стоит.
найдете мужа