Гадания
Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.
Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Хотя эта карта по своему названию и масти должна быть строго материальной, она на практике больше отражает энергетические потоки, которые проявляются в виде верной дружбы, порядочности и стабильности.
Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта указывает на успешное течение бизнеса и получение хорошей прибыли. Может говорить об удовлетворении текущей работой или видом деятельности, о хороших отношениях с коллегами и начальством.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В области романтических отношений карта явно сообщает, что существующие отношения строятся на взаимном уважении, полном доверии и искренности. Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Погадайте мне, пожалуйста (что ждёт меня, что будет) или может подскажите гадания попроще какие-нибудь..??)))
..)))

Девятка Пентаклей
Значение карты

Тяжкий труд приносит свои плоды, приходит честно заработанный успех. Важные новости в обозримом будущем
Пчти все ваши дела в упадке. Найдите в себе силы терпеть поражение за поражением. Как-бы ни грустно это было. Если хотите что-то изменить - благородно завершите все ваши прошлые дела и начните новую жизнь! С Новым Годом! Гадание по рунам.
Есть очень лёгкое гадание:
Перед сном налей в стакан воды и загадай желание. Если утром воды прибавится - сбудется, если нет - нет!