Гадания
Каковы могут быть последствия приворота?
Мне 28 лет, в 14 лет я приворожила парня, сама, безо всяких бабок-ворожей, это было глупое детское занятие,прочитала в форточку заклинание какое-то и все. Парень мне не нравился особо,просто это был эксперимент. Глупая была. И вот этот парень начал за мной бегать, 4 года он не давал мне покоя, а меня он бесил. Приезжал ко мне иногда поболтать уже после школы, потом в 24 года я вышла замуж и уехала в другой город. Встретила как-то его, он так и не женился, жил с девушкой, они родили сына, постоянно ругались, но ушел от семьи и живет один, а мне постоянно снится. У меня в семье все хорошо, но я ужасно раскаиваюсь,что когда-то его привораживала, вот дура. Мне так его жалко.
Тут дело то не в ритуале... А в энергетическом посыле - желание было очень сильное... и возможно, вы верили в эти слова сильно.... Вот и пошло!.. А вообще привороты, тем более, такого качества долго не действуют... так... оморочка была... если была...)) )
Расслабьтесь.. . и живите свою жизнь... У него своя жизнь... откуда Вы знаете ЧТО он делал за все эти годы... Ведь за все мы в жизни платим..)
Дело в том, что бывают такие дни и часы, когда даже не профессионал может достичь цели, я думаю это ваш случай, я бы на вашем месте всё как есть рассказала бы этому парню, покаялась и попросила у него прощения, и посоветовала сходить и убедиться что на нём нет последствий вашего приворота. В том-то и пакость приворотов, они только по-началу делают свою программу, а потом просто уродуют всю жизнь человеку.
если при заклинании не использовала кровь свою.... то все у него будет нормально.
Не ругайте себя!
Лучше сходите в церковь, поставьте свечку за здравие этому парню и отпустите его!
У Вас жизнь наладится, всё будет хорошо.. .
и второй ребёнок у Вас будет!
Привороженные долго не живут.
вот тебе и последствия эксперимента нехочешь его 100% лучше не берись, но можно ведь и отворожить.
в вашем случае будут ужасные !
напишите мне пож-ста что вы сделали подробно. я тоже хочу это сделать.
И равнодушная рука коснулась пламенного тела. Не тяжела, и не легка.. . Как! Ты не этого хотела? ! Тогда зачем в глухую ночь тайком спешила к чародею? Он обещал тебе помочь любовь украсть? А счастье, с нею? Горела толстая свеча, струился тусклый дым курений.. . Колдун, невнятно бормоча мял теплый воск, макая в семя. Он долго смачно колдовал бубнил, курил, гасил окурки. Потом под нос тебе совал две беззащитные фигурки. Впивалась тонкая игла, врезалась нить, вплетая вето, ножом граница пролегла.. . Им, верно, больно было это. Любовь убита! ..А душа? И радость, та, что ты хотела? Что, жизнь не стоит ни гроша когда душа покинет тело? Да, ты любовь его украла да, он пришел. Теперь он-твой.. . Скажи, когда ж ты осознала, что труп живой перед тобой? Ну, что же смотриш ты печально? Решила все вернуть назад когда ты встретила случайно его погасший мертвый взгляд? Нельзя назад. Про то забудь. Как? ! Ты не этого хотела? Хотела ты любовь вернуть? А получила только тело.