Гадания
Люди знающие помогите мне какие последствия приворота
Я ходила к своей бабушке гадалке она сказала что мужчину который меня бросил приворожила другая женщина, что его нужно очищать.. скажите мне какие последствия от приворота и что случится если его очистить????
Последствия плачевные для женщины, сделавшей это. Большинство приворотов (за исключением некоторых, но их еще надо уметь делать) работают по схеме "я её уже ненавижу, но без нее не могу" Человек осознает что эта женщина ему не нужна, она ему не нравится и т. д. но без нее жить просто невыносимо. Как курение, понимаю что вредно, а привычка, только я о ней знаю и могу бросить, а человек незнает что с ним и думает что вот такая она любовь и есть на самом деле. НО есть куча способов приворота, все они разные и по сроку действия (от года до смерти) и по силе и по назначению и т. д. И действие у них соответственно разное. Моя прабабушка если её просили приворожить кого-то бралась помогать только если жена просит приворожить мужа, чтобы дети не росли без отца, да и в то время жить без мужчины, держать скотиу, вести хозяйство растить детей было нереально, и она всегда просила принести свид-во о браке, а вдруг это не жена а любовница. А вобще стоит 1000 раз подумать прежде чем приворожить. Кстати способ отворота зависит от способа приворота, а самодеятельностью лучше не заниматься, себе дороже.
не чего не случится если все правильно сделать
Наталья Волкова
и правда ничего, всё уже случилось
у этой женщины начнётся помешательство у мужчины бесплодие, я верю что любовь даётся свыше и никто не в силах помешать
Приворот существует. Это точно. Полностью согласна во всем с JUL_angel.Только тот, кто приворожил, потом горько покается. Человек, которого приворожили, будет очень нервный, или пить начнет, или характер резко испортится. Так что счастья у них все равно не будет. Не могу понять, как Вы собираетесь "очищать" этого мужчину, если он от Вас ушел? Для того, чтобы после помощи этой бабушки не было "отката" у Вас, надо идти к ней вместе, с его согласия, а то получится какое-то перетягивание каната.