Не жалей, себя, Василий - ты же сам во всём виноват.
А теперь спрашиваешь как жить?
Ведь ты же даже в МОЕМ МИРЕ написал, что женат, но готов встречаться.
По-моему, это о многом говорит.
У человека всегда есть выбор, но его нужно правильно сделать.
Тебе 36! Значит тебе остался ровно год до возвращение Лунного Узла и наступления кармических развязок!
Если сделаешь неправильный выбор, то тебе ещё 18,5 лет мучится, а там тебе будет под 60, вряд ли захочется что-нибудь менять и будешь остаток лет горько сожалеть о неправильном выборе.
Я тебе коротко обрисовала дальнейшую картину, пора остепениться и задуматься о будущем. Не всегда ты будешь молодым.
А кармические законы - это не человеческий суд.
Желаю тебе задуматься, сделать правильный жизненный шаг и стать
по настоящему счастливым.
С Новым Годом, по Китайскому календарю и с днем Святого Валентина!
Гадания
как жить!жена плит за любовницу,с кем остаться сам не знаю!ПОМОГИТЕ!!!!
a deti est?? malenkie??? esli est deti, to yxodit nel3ja....da i vobshe kak dolgo vi s ljubovnizei vmeste??? ved vljublennost tak bistro proxodit, a potom vtoraja shena... 3e4em shilo na milo menjat...
y moego 3nakomogo takaja sityazija bila... ljubit molodyju shenshiny, deti v3roslie, a ona emy malenkogo rodila....a shena staraja, nekrasivaja, no svoja i xo3ajaka xoroshaja....pjat let on metalsja tyda sjuda, i vseshe ostalsja s shenoi....
нужны их данные... имена и даты... и это очень серьезный вопрос... это не здесь надо задавать...
с любовницей! два гада должны быть рядом чтобы другим не мешать жить! (и аватарка в тему!)
Чтобы мы не написали, а решать тебе, но если есть дети однозначно с женой, а жене придётся простить твой не самый лучший шаг.
С кем проще и лучше, кого любишь... Кого хочешь защищать.
На мой взгляд, если завел любовницу и ты с ней борльше года, то значит в семье что то не так. Надо менять....
какой же мелкий и гадкий мужичонка.... фу....
Василий, а вы определитесь с кем вам комфортнее, к кому тянет до не могу.. . а с женой решите вопрос.. . все мы люди.. . все мы понимаем