Все загадочное и тайное влекло людей. Карты Таро относяться к этому.
Если Вы их боитесь, значит не время их познать, либо просто не стоит этого делать. .
Нужно всегда прислушиваться к своим внутренним ощущениям.
Гадания
Обычным картам я доверяю, а от Таро каким-то ужасом веет, избегаю их. Почему так?
Потому что за 600 лет карты Таро́ прочно связались в сознании людей с предсказанием будущего, астрологией, оккультизмом. Это система символов, колода из 78 карт, появившаяся в Средневековье в XIV-XVI веке в качестве игральных карт. Но уже много лет спользуется преимущественно для гадания. Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным.
Известно, что первоначально эти карты, как и обычные игральные карты, использовались именно в азартных целях, а именно- в игре, напоминающей бридж.
Прогнозы у этих карт очень серьезные! 1 Поэтому и боязно!
Потому что колода Вас не принимает, посему стоит продолжать ее избегать. )
меня тоже таро пугает, там всякие повешенные, отшельники, перевернутые ббрррр
Значит и не надо Вам гадать! Если б это было ваше - Вас бы тянуло к этому!
Таро более сильные, чем обычные карты.
гадание -грех, моя бабушка говорила всю жизнь прогадаешь
просто все говорят что там всё серьёзно, на самом деле это обычные карты просто на них больше всего написано.
И название такое тарооооо.
их боятся не стоит, а иногда им и верить можно!!!
И название такое тарооооо.