Гадания

Здравствуйте, а кто гадает, на Таро или на обычных картах, что ждет Украину дальше, всё ли так плохо будет?

? ?????
Вам впала карта ТАРО Дьявол. Не обнадеживает.
Ирина Тишина
Лучший ответ
Посмотри это видео, в конце есть астрологический прогноз для Украины на ближайшие годы, он обнадеживает. https://www.youtube.com/watch?v=hpOJcMzeCbw
Ксения Купцова
В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ РАЗРУХА. ПРИДЕТ ДРУГОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ- ВЫПАЛ КЛЮЧ А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВЫХОД НАЙДЕН
Неличка Алиева
Я уже предсказывал (таро) что будет три новых царства. И мой ответ здесь есть. Больше я ничего не скажу, потому что мне политика не интересна. Спросите о своей жизни у кого-нибудь, жизнь страны - это совокупность жизней многих. Не будьте глупы, глобальные вопросы вас не касаются никак. Вся история мира давно расписана на несколько столетий вперёд. И тот кто её раскрывает прежде срока неизбежно окажется во внимании тех сил, которые это распланировали. Вы думаете это так просто, спросил - ответил. Спросите тогда сами карты. Они вам ответят не хуже чем кому-то ещё, но интимно, а не публично и их ответ будет такой, который нужен вам лично, он коснётся только вас. Это социальная сеть со множеством пользователей. Вы понимаете, что те, кто знает никогда не будут брать на себя такую ответственность без учтения собственных интересов. Не верьте никому и спрашивайте только себя.

Не обошлось там и без тех кто знает. Я больше чем догадываюсь что именно они были катализатором всего что там уже долгое время происходит. Но не мне их судить.
Марина Жара