Гадания

ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, ГАДАЮЩИЕ!!! РАЗЛОЖИТЕ КАРТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ?

Настя 13 10 1991
у вас будет брак по любви, почти сразу родиться ребенок. В прошлом был опыт предательства близкого человека.
Татьяна Азатханова
Лучший ответ
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
В этом году акцент будите делать на отношениях, будет необходимость принятия судьбоносного решения, в первую очередь в области чувств, год выбора, часто непростого. Поэтому этот год будет многособытийным и благоприятным для вас .
В вашу жизнь они внесут некие изменения которыми вы будете довольны. у вас выпал брак и рождение малыша.
Марика Шприц
Брак через 2года, переезд через 3-4 года.
вы сейчас стоите на перепутье. Немного запутались в отношениях. У вас впереди брак и переезд
апрель- потребуются действия, много активности, можете добиться своего, но нужно проявить мягкость и чуть схитрить, проявить такт и внутреннюю силу, и получится... личная жизнь. В этом месяце для вас будет заложена большая жизненная сила и энергия. Карта Таро
Дорога дальняя, казённый дом.
все тоже самое
Гармоничный союз вам выпадает, безоблачный период, чувство защищенности.
Вижу, что это не ты на фото
километры исканий
Анна Новикова
Гармония
Юля Елизова
Всё, кроме однополой.
выпали ваши переживания по поводу короля кубков
Молиться буду за вас.
Анна Селина
вас поджидает смерть, ваш любимый тоже умрет. кто из вас раньше пока не могу сказать, мало данных. но умрете вы все точно
Страсть, любовь, чувства, радость, ПОНИМАНИЕ! Вы первый раз поймете, как хорошо вас понимает партнёр. Смотрите не ошибитесь, именно тот загадочный и романтичный незнакомец на улице, тот который вам нужен. Не упустите свой шанс!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Елена